• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом доска сосновая

Найдено 4 публикации с этим материалом

Создаем настенный светильник: видеоурок
Роман Сухарев
Простенько и со вкусом. Себестоимость такого светильника очень мала.
Делаем красивую деревянную кормушку для птиц «Снегири»
Мастерская №13
Сделать своими руками красивую кормушку для птиц очень просто. Сейчас я покажу как. Вооружившись моей пошаговой инструкцией, вы сможете в ближайшие выходные устроить большую стройку. Дел хватит для всей семьи: папа пилит, сын сверлит и крутит шурупы, дочка красит, а мама смотрит на всех и ...
Как сделать панно для летчика
"Семь ветров" магазин подарков
Дело было так. На дороге, ведущей мимо Ново-Иерусалимского монастыря в Бужарово, есть строительный рынок. В очередную субботу средней теплости, когда я везла продукты на дачу, мне буквально под колеса кинулась вот эта сосновая доска. Плача и причитая «возьми меня, я тебе еще пригожусь», залезла ко ...
Изготовление деревянной лавочки без гвоздей и клея
Сделано из дерева (Made of wood)
Захотелось как-то моему сыну сделать бабушке (моей маме, то есть) подарок. Как раз собрались в деревню погостить на летних каникулах. И вспомнил он, что бабушка просила как-то лавочку, на огороде присесть во время работы. Удивил я сына, сказав, что лавочку можно без гвоздя и без клея собрать. И ...