Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом паспарту

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Недавно я отшила анютины глазки. Сегодня хочу рассказать об оформлении работы. Не стала заморачиваться с паспорту и рамой, потому как решила оформить по-своему. И вот такой результат получился. Техника называется «сфумато». Растушевка фона плавными переходами.  Для этой техники нам понадобится ...
Я решила поделиться своими маленькими секретами, как рисовать пластилином :) Да, немного необычно, но почему бы и нет. Итак, начнем! Что нам понадобится: - обычный детский пластилин (лучше российского производства, китайский слишком мягкий); - один лист картона или плотной бумаги; - для ...
Хочу поделиться с вами  мастер-классом по изготовлению стенда для хранения украшений. Он пригодится  для дома, также его можно использовать на ярмарках и выставках.  Нам понадобится: багет, паспарту, картон (это все заказывается в багетных мастерских); кусочек ткани, размером с картон (цвет, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз