• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом decola

Найдено 3 публикации с этим материалом

Шьем косметичку «Лютики-цветочки» (набойка, притенение, вышивка)
Наталья Вихрова
Предлагаю вам интереснейшее дело — создание косметички «Лютики-Цветочки» в оригинальной технологии. Мой мастер-класс предназначен для исключительно творческих людей! Желательно – немного продвинутых в набойке, трафаретах, росписи акриловыми красками. Или имеющих сильное желание научиться! В мастер- ...
Делаем топпер «Love is...» своими руками
Лена Шалена (Shalena)
Хочу вам показать в режиме мастер-класса, как я делаю топперы «Love is...». Вы можете это сделать из любого плотного картона (на видео использовалась березовая фанеры). Эти позитивные сердечки вы сможете использовать везде в своих работах — на открытках, на заколках, на шкатулках, на конвертах... И ...
Расписываем заготовку контурами с имитацией вышивки
Точечный Мир (Екатерина)
Известие о подготовке к новому конкурсу мастер-классов застало меня в отъезде, далеко от дома. Но тема настолько благодатная и богатая, что я решила участвовать, несмотря на крайне скудный запас материалов, привезенных с собой. Тем более, что идея подобной работы давно витала где-то рядом. ...