Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бусины 8 мм

Найдено 8 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Цветы — главные вдохновители всех творцов и художников! Вот и меня это вдохновение не обошло стороной :)Предлагаю вам сделать вот такие воздушные, ажурные серьги-орхидеи.Сложность, на мой взгляд, является выше средней. Но я постаралась разобрать все технические моменты максимально доступно. А ...
Узкий браслет из бисера и бусин «Зефир в шоколаде».  Этот браслет плетется очень быстро. Я использовала бисер шоколадного оттенка и молочного оттенка 11\0, полупрозрачные биконусы 4 мм, стеклянные бусины молочно-перламутровые 8 мм. Следуйте за мной и обновите свой облик.
                  Сегодня хочу научить вас плести прелестный браслет из стеклянного жемчуга. Надеюсь, вам понравятся такие сочетания цветов !  Для творчества нам понадобятся : 1. Стеклянный жемчуг, 8мм. 2. Стеклянный жемчуг, 4мм. 3. Стеклянный бисер.  4. Ювелирный тросик.  5. Карабин-лобстер. 6. ...
Сегодня хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию браслета из разных бусин. Для творчества нам понадобятся:  1. Магнитные замочки, латунь, сердце, 19x11x7 мм. 2. Бисер, стекло, 2 мм, серебро. 3. Нефриты машан, 8 мм. 4. Соединительные колечки, железо, серебро. 5. Натуральный нефрит, ...
Сегодня хочу научить вас делать изящный и нежный летний браслет из круглых и биконусных бусин. Для творчества нам понадобятся:  1. Прозрачные бусины, акрил, матовые, красные, 8 мм. 2. Биконусные бусины, стекло, зелёные, 6 мм. 3. Круглый бисер, стекло, синий, 3 мм.  4. Кримпы, латунь, серебро, 2 мм x ...
Сегодня хочу научить вас делать летний браслет из стеклянного жемчуга и разделителей со стразами.  Необходимые материалы и инструменты : 1. Стеклянный жемчуг 8 мм, жёлтый.   2. Стеклянный жемчуг 4 мм, жёлтый.  3. Разделители со стразами 8мм, жёлтый. 4. Зажимные бусины 2мм. 5. Ювелирный тросик, ...
Сегодня хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию браслета из бусин и бисера.  Нам понадобятся вот такие материалы:  1. Синие акриловые бусины 10 мм, имитация жемчуга.  2. Белые акриловые бусины 8 мм, имитация жемчуга. 3. Красный круглый бисер 4 мм.  4. Золотистый круглый бисер 2 мм ...
Сегодня хочу показать вам, как быстро сделать вот такой прелестный и очаровательный браслет из красных стеклянных бусин и круглого золотистого бисера!   Все необходимые материалы для творчества:  1. Граненые стеклянные бусины (диаметр — 8 мм, толщина — 6 мм). 2. Биконусные бусины из стекла (диаметр ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз