Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом швензы серебро 925 пробы

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Предлагаю простенький мастер-класс по созданию украшений из готовой фурнитуры и камней. Необходимые материалы можно добыть на просторах интернета:- основа под серьгу/кулон — 2 шт.;- кольца для скрепления конструкции д=3 мм — 4 шт.;- швензы — 2 шт.;- камни нужного диаметра, подходящие под основы — ...
Участие в конкурсе очень захватывает! Радуешься и отзывам, и новым гостям, и призам :) И снова мозги закипели — не только от творческих идей, но и от жары за +40 градусов.  В летний сезон актуальны сочные оттенки зелени.  Давайте вместе вышьем нежные свадебные серьги с кристаллами Сваровски ...
Когда я выходила замуж, то мне пришлось обойти не один магазин, чтобы выбрать идеальное украшение к свадебному платью! Сегодня я создаю украшения сама. И в этом мастер-классе, я пошагово опишу, как своими руками создать свадебные серьги в технике оплетения риволи.             Для этого нам ...
В этом мастер-классе я хочу познакомить вас с необычным способом оплетения риволи 12 мм с помощью японского бисера и чешских бусин Duo (MiniDuo и  SuperDuo) и O bead (бусин-колечек). Способ можно использовать для оплетения риволи любого диаметра, изменяя количество начального набора элементов. Еще ...
Представляю вашему внимание мастер-класс по изготовлению сутажные сережек «Поворот судьбы».  Серьги «Поворот судьбы» универсальны, ведь ими можно украсить как повседневный образ, так и торжественный наряд.              Материалы для работы: - сутажный шнур (серый и розовый);  - жемчуг Swarovski ( ...
Инструменты и фурнитура которые нам понадобятся: - пины большие (шесть штук), маленькие (две штуки); - бусины граненые сваровски 6 штук (4мм), можно использовать и другие бусины; - филигрань в виде цветочков; - сахарные бусины 4 мм  6 штук; - цепочки разного размера 6 штук; - шапочка для бусин в ...
Представляю вашему вниманию свой первый мастер-класс по вышивке серёг «Цветы сакуры» в моей любимой серо-розовой гамме. Создаются они несложно и по времени недолго. Итак, начинаем. Для их создания нам понадобятся: 2 кристалла Сваровски 1,3 см Бисер №8 — розовый Бисер №11 4-х видов — розовый ...
Сегодня я хочу вам показать процесс создания моих любимых сережек Royal Elegance. Необходимые материалы и инструменты: швензы, серебро 925 пробы; серебряная проволока 22ga;  латунная пластина толщиной 0,3 мм и 1 мм (или 0,8 мм); 2 кабошона (в моем случае - изумруды); 2 маленьких лабрадорита; припой ...
Сегодня я хочу поделиться секретами сборки комплекта украшений. Первая часть мастер-класса посвящена изготовлению серёжек. Серьги собираются очень легко, а выглядят воздушно, стильно и ярко!                  Для работы я использовала: бисер фарфаль (бабочка или косточка 2х4мм, можно заменить на ...
Сегодня я хочу вас познакомить с мастер-классом по созданию сережек и каффов для выпускного! Скоро настанет пора праздников и выпускных балов в школах и университетах. Все девушки ищут идеальный образ для такого события: платья и туфли, аксессуары и украшения, макияж и прическу! Этот мастер-класс ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз