Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клей наиритовый

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Возникло очень много вопросов у моих коллег и учеников по изготовлению стельки с супинатором. Я решила разместить свой первый мастер-класс и закрыть эту тему.  Надеюсь, информация будет полезной для многих людей, увлеченных изготовлением обуви... Супинатор — внутренняя деталь низа обуви, ...
Благодарю всех, кто заглянул на мой мастер-класс. Конечно, он специфический, так как не все делают сумки из кожи. Но он будет полезен и тем, кто просто мастерит для себя предметы гардероба. Речь сегодня пойдет об изготовлении ремня или ручки из очень тонкой кожи. Я делаю акцент именно на том, что ...
Сегодня начинаем мастер-класс по изготовлению интересного заказа, а именно чехла для винтовки! Чехол будет изготовлен из коричневой кожи с элементами бежевой, полностью на молнии, дополнительным кармашком снаружи и подкладом из натуральной замши. И, самое главное, вся работа полностью ручная (без ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз