• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом поделочные камни

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Делаем кулон «Рыжий лист» из полимерной глины
Делаем кулон «Рыжий лист» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кулон «Рыжий лист» из полимерной глины

Делаем кулон «Рыжий лист» из полимерной глины
Цветочный калейдоскоп
Во-первых, хочется выразить благодарность Ярмарке за возможность участвовать в конкурсах, делиться идеями и самой узнавать что-то новое у других мастеров. Сегодня я предлагаю  окунуться в изящный и медитативный процесс изготовления филиграни из пластики. Хочу поделиться с вами идеей, как создать ...
Сборка ягодного браслета на мемори-проволоке
Сборка ягодного браслета на мемори-проволоке – статья о рукоделии и творчестве

Сборка ягодного браслета на мемори-проволоке

Сборка ягодного браслета на мемори-проволоке
Elena Alekseeva Design
Хочу предложить вам простой мастер-класс по сборке браслета на мемори-проволоку. Мне давно полюбилась эта методика, так как она достаточно проста, но дает весьма интересный результат. Проверено на личном опыте — такие браслеты мало кого оставляют равнодушными. Кроме того, такой вид сборки дает пищу ...
Создаем браслет на проволоке мемори. Урок для начинающих
Создаем браслет на проволоке мемори. Урок для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Создаем браслет на проволоке мемори. Урок для начинающих

Создаем браслет на проволоке мемори. Урок для начинающих
Нестандарт Фурнитура и бусины
Создаем браслет на мемори-проволоке с использованием риволи Swarovski и бусин из натуральных камней: амазонита, тонированного кварца, натурального жемчуга и перламутра. (любая другая комбинация камней, к которой лежит ваша душа) I. Подготовка к уроку: нам нужны бусины (мы использовали амазонит, ...