Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тушь

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Европейский Новый год мы уже встретили. Но настоящий, восточный Новый год, ещё впереди. Жёлтая Собака войдёт в свои права в ночь на 16 февраля. А посему, у вас есть уйма времени подготовиться к этому празднику. И сделать это приятно и полезно. Например, смастерив вместе с детьми новогоднюю открытку, ...
Как же разбудить свою фантазию, когда много забот и дел. С чего начать рисовать? Я предлагаю вам, один мастер-класс для вдохновения и начала своего творчества.  Нам понадобится:  1. Краски акварельные. 2. Кисть. 3. Тушь чёрная. 4. Перо. 5. Карандаш. 6. Блокнот. 7. Салфетки. 8. Вода. ...
Вы не умеете рисовать? Но очеень хочется? Предлагаю лайфхак (в переводе — взлом принятых правил или просто облегчение жизни). В видеоуроке за 7,5 минут вы увидите и услышите о 5 простых приемах копирования любого рисунка на любую поверхность.     Любой сюжет в живописи состоит из двух частей: ...
В этом мастер-классе я расскажу, как рисовать тушью по мокрой бумаге.  Неделя пандамании, рисовать будем панду маму с малышом. Возможно этот мастер-класс отчасти повторит мой мастер-класс: «Рисуем акварелью нежные зарисовки». Описание ориентировано на начинающих, поэтому стараюсь изложить все ...
В честь недели "Акварельные сюжеты" добавляю свой мастер-класс!И он по привычке уже будет с "секретиком" :)Итак, поехали(хотя в этом мастер-классе скорее — полетели)! Под рукой у нас: акварель, кисти (минимум 2), гуашь белая и золотая, тушь, пульверизатор, планшет, скотч, ...
Любимый Санкт-Петербург цветной тушью и перышком! Петербург по праву считается одним из красивейших городов мира. Сотни туристов съезжаются сюда со всех концов света, чтобы своими глазами увидеть знаменитые памятники скульптуры и архитектуры, пройтись по улицам северной столицы России и ...
Вам понадобятся: - изображение; - простой карандаш мягкий; - линейка металлическая; - калька; - тушь; - перо.     Для того чтобы перенести изображение на ткань нам понадобится изготовить кальку. Если у вас есть возможность напечатать изображение в натуральный размер на плоттере, то вы можете разу ...
Сегодня мы рассмотрим некоторые приёмы работы в скетчбуке. Для этого нам понадобится альбом для эскизов из крафт-бумаги, цветные карандаши (белый и голубой), линер (или чёрная тушь и перо), простой карандаш, синяя тушь, кисть. Работа в скетчбуке очень полезна для раскрытия творческого потенциала, ...
23.01.2016 21:16  |  
Захотелось мне вчера творить, и сотворилось такая вот картина:) Сама идея не моя, к сожалению. Оригинал предоставлю внизу. Итак, начнем. Для работы понадобится: бумага(использовала самую обычную альбомную, размера 30х30); карандаш Н и 2В; тушь и кисточка; линер или черная ручка(гелевая,шариковая - ...
Многие начинающие мастера, которые занимаются скрапбукингом не знают, зачем нужны вот такие карочки в цифровом виде, (изображения могут быть разные) как их распечатать, а самое главное — как их использовать и что с ними делать? Я всегда сохраняю карточки, картинки на компьютер. И потом, когда нужно, ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз