• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом диоксид титана

Найдено 25 публикаций с этим материалом

Изготавливаем гигиеническую зубную пасту
Наталья
Гигиеническая зубная паста. Делаем в домашних условиях отличнейшую зубную пасту на абразивах SYLOBLANC® (синтетическая аморфная двуокись кремния, специально разработанная компанией ГРЕИС для применения в прозрачных и непрозрачных зубных пастах. Продукты линии SYLOBLANC® производятся ...
Делаем подарочное мыло «8 марта»
Eva Cosmetica Анастасия
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами своим новым опытом заливки формы «8 марта». Я изучила много работ и все они были похожи, и я не нашла той, где бы отверстия в восьмерке отличались цветом от всего остального мыла. Чаще всего сама восьмерка была одного цвета, а отверстия и задняя часть ...
Делаем мыло "Дракон"
Делаем мыло "Дракон"
Делаем мыло "Дракон"
Диана Никольская
1. Нам понадобится: прозрачная мыльная основа (у меня производство Англия SLS FREE), базовое масло (у меня виноградной косточки), диоксид титана, зеленый краситель, черная глина, эфирное масло или косметическая отдушка (я выбрала запах Турецкий кофе), мерный стакан, деревянная палочка или тот ...
Красивое мыло за 10 минут
Milcosmet
Хочу поделиться интересной идеей красивого мыла из мыльной основы. И пример того, что в качестве формы можно использовать любую подходящую тару. Поэтому не указываю точное количество ингредиентов — все зависит от объема формы. Надеюсь, мастер-класс будет полезен не только начинающим, но и опытным ...
Делаем слоеное мыло из основы "Барби"
Vanilla Soap (Алиса)
Сегодня я хочу рассказать, как готовить слоеное мыло из основы. Это несложное в приготовлении, но требующее много времени мыло обязательно вам понравится. В моем мыле я использовала розовую палитру и отдушку "Клубника", все для настоящих принцесс :) Итак, нам понадобится: 1. Мыльная основа ...
Готовим мыло "Свадебное" с водорастворимой бумагой
Елена (МыловарКа)
Сегодня я расскажу как делать мыло с водорастворимой бумагой. Еще мыловары называют его "декупаж в мыле". История конкретно этого мыла такова. Попросили меня сварить мыло для человека из Баку. Оказывается, у азербайджанцев есть интересная традиция, в которой невеста дарит мужу перед ...
Каменное мыло "Чароит"
Каменное мыло "Чароит"
Каменное мыло "Чароит"
Мыло ручной работы (TaTaSoap)
Здравствуйте! Уверена, что многие слышали про каменное мыло, и наверняка хотели бы попробовать сварить его самостоятельно. Надеюсь, что мой мастер-класс поможет в этом! Сегодня я бы хотела поделиться «рецептом» каменного мыла «Чароит». Чароит считается камнем очарования, душевной чистоты и ...
Мыло со свирлами из основы. Красиво, быстро и много!!!
Мыло ручной работы (TaTaSoap)
Здравствуйте! Наконец-то я собралась с мыслями и силами и состряпала свой первый мастер-класс =) Не буду мучить вас долгими предысториями, скажу только, что если вам нужно быстро и много красивого мыла, то мыло со свирлами - один из лучших вариантов! Итак, что нам понадобится: - основа для свирлов ...
Аметист. Мыльный камень
Аметист. Мыльный камень
Аметист. Мыльный камень
Мария и Анастасия
  Название этого камня в переводе с древнегреческого означает "непьяный". Говорят, что у аметиста есть выдающиеся способности, и самая главная из них предохранять человека от пьянства, а если он всё-таки выпил - спасать от опьянения. Славный камень впитывает в себя винные пары, сам ...
Подарочное мыло ручной работы "Елки в снегу"
Анна
Привет. Хочу поделится с вами изготовлением подарочного мыла. Как известно что мы не придумаем, все было придумано до нас, но я такого не видела еще. Необходимые инструменты для мыловарения это стаканчики, палочки для размешивания, микроволновка или водяная баня и конечно же формочка, в качестве ...
Мыло ручной работы "медовый апельсин"
Анна
Привет хочу поделиться рецептом мыла с медом давно хотела добавить свой мастер-класс, но никак не решалась, вот решилась но жалко что без фотографий, я надеюсь что и так все будет понятно. необходимые инструменты для мыловарения это стаканчики, палочки для размешивания, микроволновка или водяная ...
Малахит. Мыльный камень
Малахит. Мыльный камень
Малахит. Мыльный камень
Мария и Анастасия
Малахит — водный карбонат меди всех оттенков зеленого цвета, вплоть до черно-зеленого. В древности его считали камнем врачей и ученых, символом исполнения желаний. Считается, что малахит приносит исполнение желаний, он популярен как детский амулет. Его надевают на шею ребенку для защиты от болезней ...