Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бронза

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Продолжаем работу над нашей фигуркой из пластичной бронзы. В прошлый раз (Ссылка на Часть 1) мы слепили с нуля нашего крокодила Луи, а сегодня мы займемся его подготовкой к обжигу и постобработкой. Для того, чтобы подготовить изделие к обжигу, его надо очень тщательно просушить (чтобы не было ...
Сегодня я расскажу вам, как делал конкурсную работу на только что прошедший в Англии 16-й международный конкурс по металлическим глинам Metal Clay Europe #16. Этот опыт покажет вам, как получить из простых материалов и без сложных инструментов достаточно сложную и деталированную работу в металле. ...
Сегодня я хочу рассказать вам, как сделать осенний кулон в виде сочной яркой и поднимающей настроение тыквы! Процесс изготовления требует концентрации внимания, соблюдения техники безопасности и особой аккуратности. Изготовление не  сложное, но требует усидчивости. Итак, вам понадобится набор ...
Сегодня хочу продемонстрировать подробный процесс изготовления рюмок на бронзовых вставках «Адам и Ева» от и до.  Для начала делается восковка. Так как модели эти изготовлены достаточно давно, то резиновая прессформа сделана из тогда популярной розовой безусадочной резины «Castaldo». Сейчас, при ...
Эта работа была сделана ещё в ноябре, по ходу фотографировал, а вот обработать и выложить процесс руки дошли только сейчас.  Молодой мужчина сделал заказ: изготовить подарочный набор для виски, графин + бокалы со скорпионами, на юбилей своего отца.  Достаточно быстро обговорили примерный вид ...
Для изготовления использовались: 1. Флешка.2. Лампа 6ф1п.3. Фитинг 22x3/4.4. Медная пластина толщиной 1мм.5. Немного терпения :)        
Введение Данная статья — не пример наилучших технических изысканий. Это история о том, как возводился именно этот корпус для часов. Многие операции можно было бы исключить, воспользовавшись иными материалами... может быть :) но была проделана именно такая работа. Также не буду обосновывать здесь ...
Уже неоднократно показывал процессы изготовления миниатюр из бронзы с нуля. Сегодня хочу подробнее показать все этапы обработки отливки из, в данном случае, бронзы. Но абсолютно аналогичные действия производятся и из отливок других металлов горячего литья. Это ещё и серебро, и нейзильбер, и латунь, ...
Работа над изготовлением модели из литейного воска завершена. Сегодня я покажу последние этапы. С первой частью мастер-класса вы можете ознакомиться здесь, вторая часть здесь. До литья было так: 1. Отлил. Удачно:   2. Обработка обычная + доработка (чеканка и гравировка) мелких деталей. Убрал ...
И снова здравствуйте.Сегодня хочу довести дело до логического конца. Заключительная часть трилогии об изготовлении новой модели в коллекции "бронза+хрусталь".Предыдущие серии можно увидеть здесь : http://www.livemaster.ru/topic/152805-mk-po-izgotovleniyu-master-modeli-iz-litejnogo-voska и ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз