• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом лонгмагатама

Найдено 4 публикации с этим материалом

Мастер-класс: плетём морского дракончика
lorna (Камилла)
Хочу представить мастер-класс по вязанному объёмному дракончику. Морские звери отличаются, от всем известных, тем, что вместо вместо крыльев летучих имеют плавники плавучие. И в целом, сильно ближе подводным жителям коралловых рифов, чем чешуйчатым ящерицам со страниц фентези. Желающим приобщиться ...
Мастер-класс: вышитые серьги «Королевский пурпур»
Lumi-art (Галина и Дмитрий Дитрих)
  В этом мастер-классе мы научимся создавать серьги «Королевский пурпур» / «Royal Purple» для прекрасных принцесс. Я долго смотрела на чудесные кристаллы Сваровски ювелирной огранки Trilliant и вздыхала о том, что мое любимое плетение может скрыть их изюминку, поэтому сегодня мы воспользуемся ...
Создаем вышитый бисером браслет «Амазонка»
Юлия Постырнак
Сегодня я хочу представить вам мой авторский скромный мастер-класс по созданию вышитого мною браслета из бисера «Амазонка». Надеюсь кого-нибудь вдохновит на создание своего шедевра. Итак, начнём. Рисуем на листе бумаге макет будущего браслета, переводим его на фетр, затем рисуем карандашом нужные  ...
Мастер-класс по созданию вышитой броши "Ёжик"
Ирена Баланде
Предлагаю вам мастер-класс по созданию броши - очаровательного ёжика. Итак, начнём! Необходимые материалы: - фетр - кожа - бусины Miyuki Long Magatama 10г коричневого цвета - бисер Toho 11/0 коричневого цвета - бисер Toho 15/0 коричневого, золотистого-матового, жёлтого, оранжевого цветов - одна ...