Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом полимерная глина claycraft by deco

Найдено 17 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Ну что ж, с возвращением в рабочий строй! Надеюсь, ваша работа приносит вам удовольствие. А я немного скрашу ваш первый рабочий день и верну обратно в праздники :) В середине декабря мне позвонили с НТВ из редакции программы «Студия Юлии Высоцкой» и пригласили на съемку новогодней программы. Мы ...
Когда я впервые увидела заказ на изготовление такой чуды-юды, поняла — я просто обязана это сделать! И как ни странно, сделала я потом таких книг не одну :) Вот и решила поделиться опытом — как довольно быстро и просто сделать замечательную книгу-игрушку для квеста ли, в подарок ли ребенку или как ...
В этом уроке я покажу вам, как сделать розу из японской полимерной глины CLAYCRAFT by DECO. Мастер-класс простой, розу лепим без молдов и вайнеров, а значит, ее смогут сделать даже начинающие или мастера, которые не имеют инструментов для работы с самозастывающей полимерной глиной. 
Хочу поделиться с вами мастер-классом по декорированию шкатулки с помощью техники декупаж и цветов, слепленных из японской полимерной глины. Надеюсь, вам будет интересно и полезно. Ну что, приступим! Материалы и инструменты для декора шкатулки: - деревянная заготовка (шкатулка); - салфетки для ...
Любой паре молодоженов хочется, чтобы во время свадебной церемонии обручальные кольца, как символ их бесконечной любви и верности, были красиво поданы. Я предлагаю вам выбрать вариант тарелочки для колец с декором в стиле и тематике вашего незабываемого торжества. Как своими руками с помощью ...
Для изготовления веночка нам потребуется: 1. Готовая основа для венка.2. Веточка искусственной зелени. 3. Искуственные цветы (у меня цветы из полимерной глины). 4. Яйца декоративные. 5. Сизалевое волокно. 6. Лента из мешковины. 7. Декоративные веточки. 8. Клеевой пистолет. С помощью клеевого ...
Решила сегодня показать, как просто и быстро можно сделать домик-диораму для фотографирования кукол из подручных средств. Сделала я подобным способом уже несколько похожих румбоксов, поэтому хочу пошагово рассказать, как это делается. Диорама в мастер-классе рассчитана на кукол размером примерно 20- ...
Хочу поделиться мастер-классом, который очень нравится взрослым дамам и маленьким девочкам — «Лепка ароматизированный украшений в виде легких роз».   Процесс настолько увлекательный и интересный, что время за работой пролетает просто незаметно! В итоге получается красивый, легкий и ароматный ...
Хочу поделиться с вами моим мастер-классом по розе сорта " Бордо". В мастер-классе роза будет среднего размера, так как планируется из этой розы заколка. В 1 части мк я расскажу как слепить розу, и как ее тонировать, чтоб получился насыщенный бордовый цвет (к сожалению качество фотографии ...
Сегодня я хочу рассказать об одном способе создания шпилек из цветочной композиции. Шпилька с одним цветком не вызывает особых трудностей, а вот для цветочной композиции необходимо больше потрудиться, поскольку здесь стоит несколько задач: 1. Сделать так, чтобы все цветы равномерно и красиво ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз