• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Сладкая клубника

Мастер-классы с материалом клей пистолет

Найдено 33 публикации с этим материалом

Как сделать держатели для книг своими руками
Bright Create
Тема мастер-класса — держатель для книг своими руками. Для изготовления двух букв нам понадобится: гипс; вода; картон; бумага; скотч; ножницы; канцелярский нож; клей пистолет; карандаш; линейка; наждачная бумага; ведро; марля или хлопковая ткань; краска. Не стоит забывать, что гипс — это очень ( ...
Делаем дизайнерскую настольную лампу в стиле лофт
Bright Create
Это был очень долгий и достаточно амбициозный проект. Всё началось с идеи сделать настольную лампу своими руками. Это была необходимость. Однако, не хотелось делать что-то обычное, типовое, как у всех, из привычных материалов. Поэтому дизайнерские журналы и интернет стали моими верными друзьями на ...
Мастерим простые цветы из бумаги. Часть 1
Bright Create
Простые цветы из бумаги — это не просто мастер-класс. Это «вызов» дорогим материалам и дизайнерам. Простые цветы из бумаги — это бумажные цветы из самых простых и дешевых материалов. Потому что из таких материалов тоже возможно сделать красивые вещи. Итак, это первое видео в формате «простые цветы ...
Мастерим корзину в бохо стиле
Bright Create
На сегодняшний мастер-класс меня вдохновили предметы интерьера из каталога сайта La Redoute, а, конкретно, мягкая корзина в стиле бохо с ручками. Правда такой корзины в каталоге уже нету — и это хорошо потому, что возникла потребность такую корзину сделать своими руками. Я не стремлюсь повторить ту ...
Видео мастер-класс: создаем брошь «Пион» из лент
●Аксессуары и сувениры с вышивкой●
Сегодня будем делать брошку-пион своими руками. На видео показан мастер- класс брошки из готового цветка, мастер-класс по изготовлению самого цветка смотрите здесь: https://www.livemaster.ru/topic/3069829-master-klass-vyshivka-piona-atlasnymi-lentami Для изготовления брошки нам понадобится: готовый ...
Создаем елочный шар с подсветкой «Волшебная избушка»
Катерина Сережина
Хотите необычную игрушку на новогоднюю елку? Или не елку, если сделать несколько таких шариков с разными сюжетами, то получится удивительная гирлянда, которая украсит ваш дом в новогодние праздники. Итак, нам понадобится: маленький фонарик на батарейках, диод, два кусочка провода, тоненькая ...
Мастерим игрушку на елку
Мастерим игрушку на елку
Мастерим игрушку на елку
Ольга
Хотелось сделать легкую, снежную, воздушную елочную игрушку. Вот в итоге что у меня получилось. Мне понабилось: Белые хлопковые нитки; Клей ПВА; Воздушный шарик; Небольшая статуэтка; Двухстороння цветная бкмага; Белая краска (в моем случае канцелярский штрих); Проволока; Шишки; Бусинки или бисер; ...
Создаем елочные сладости
Создаем елочные сладости
Создаем елочные сладости
Картины и домики Елены Романовой
Однажды случилось в моей жизни самое замечательное событие — я родила сына, еще и 1 января! С тех пор в нашей семье Новый год — это двойной праздник! В первых числах января найти аниматоров дело невозможное, поэтому, пришедших к сыну маленьких гостей, нужно было удивлять самостоятельно. И один из ...
Создаем брошь бохо крючком в технике фриформ
Мариша Рябова
На данном мастер-классе хочу с вами поделиться тем, что из вязанных элементов можно создавать красивые броши бохо.Такими вязаными элементами могут быть любые понравившиеся вам мотивы — цветы, серединка салфеток, насекомые, листья и т.п. Обычно описания или схемы к отдельным мотивам часто можно ...
Делаем вазу из бутылки и бисера: видео мастер-класс
Павел
Сделали вазу своими руками из стеклянной бутылки и бисера. Ваза получилась очень красивая и необычная. Изготовить такую вазу не сложно, только придется запастись терпением. Для изготовления вазы вам понадобится:• стеклянная бутылка:• клей ПВА;• тонкий шнурок;• бисер;• универсальный лак-спрей. Из ...
Создаем органайзер-держатель для наушников в виде пончика
Мастерская AmyFamily
Я уверена, что большинству из вас знакома проблема спутанных наушников где-то в глубине сумки, своей или ребенка) Я сняла два мастер-класса с вариантами решения этой проблемы. Этот органайзер-держалка в виде пончика, первый из них. Оберегает наушники от запутывания и заламывания проводов. При этом ...
Простой декор чайного домика
Наталья Лукина
Сегодня вместе с вами я буду декорировать чайный домик! Декупаж очень увлекательное занятие, его можно делать с использованием салфеток как рисовых, так и обычных трехслойных с каким-нибудь красивым принтом. А есть так же для декупажа и переводные карты. Собственно сегодня с переводными картами ...