Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом клей пистолет

Найдено 48 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: украшение на елку из бумаги
Мастер-класс: украшение на елку из бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: украшение на елку из бумаги
Улыбка Радуги
Давайте сделаем необычное, интересное и красивое елочное украшение из бумаги. Видели что-то подобное раньше? 😊🤗😊 Для изготовления я использовала двустороннюю бумагу с новогодними принтами.  
Ёще один фотофон для кукол своими руками! Розовое кафе в Париже!
Ёще один фотофон для кукол своими руками! Розовое кафе в Париже! – статья о рукоделии и творчестве
Ёще один фотофон для кукол своими руками! Розовое кафе в Париже!
Виниловые фотофоны
В этом мастер-классе я хочу показать еще один способ, как сделать фотофон для куклы. Это необычный фон, а скорее панно, имитирующее милое кафе где-то во Франции. - Использую плотный (переплётный) картон толщиной 2 мм - Все детали склеиваю клеем — Момент Кристалл - У меня получился фон — ...
Как сделать Пасхальный декор для праздничного стола
Как сделать Пасхальный декор для праздничного стола – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать Пасхальный декор для праздничного стола
Авторские подарки-Чеголейчик Татьяна
Специально для вас мои дорогие, мини мастер-класс, как собрать пасхальную композицию и сделать основу.У меня это лоза карагача сначала промяла ветки создавая окружность, плетётся легко.Использовала сухоцветы розы и гортензии,также пластиковые муляжи куриных и перепелиных яиц. Хотела оставить как ...
Делаем игрушки на елку в виде букв
Делаем игрушки на елку в виде букв – статья о рукоделии и творчестве
Делаем игрушки на елку в виде букв
Bright Create
Мы продолжаем делать елочные игрушки своими руками. И снова мы делаем их из соленого теста. Потому что с таким материалом очень просто работать, он прочный и долговечный. Рецепт: 100 гр. муки + 100 гр. соли + 50 мл. воды. Перемешиваем до однородности и тесто готово. Главное, чтобы оно не липло к ...
Делаем рождественский венок
Делаем рождественский венок – статья о рукоделии и творчестве
Делаем рождественский венок
Bright Create
Для изготовления венка понадобится: Круг из картона Газета или бумага Малярный скотч Ткань Клей пистолет Акриловая краска Жёлуди, каштаны и шишки Фигурки из соленого теста Бусины Лента  В канун нового года я люблю смотреть в большом количестве фильмы, где действие происходит в новый год ...
Делаем баночку-вазу с объёмной надписью
Делаем баночку-вазу с объёмной надписью – статья о рукоделии и творчестве
Делаем баночку-вазу с объёмной надписью
Виниловые фотофоны
Делаем красивую баночку для цветов, декора, фотосессий, а также просто радуем глаз, поставив в своей квартире, комнате или на кухне. Идея не нова, но очень эффекта в конечном результате. Вариаций её исполнения множество. Я представляю свою. Мы многие с вами любим пастельную гамму, её я и применила ...
Создаем новогоднюю декоративную ёлочку
Создаем новогоднюю декоративную ёлочку – статья о рукоделии и творчестве
Создаем новогоднюю декоративную ёлочку
Bright Create
В детстве у каждого дома была настоящая, живая елка. Ее, как правило, приносил отец или дедушка. Готова поспорить на что угодно, что вы помните до сих пор этот запах хвои! Я вот помню. Это такое особенное, ламповое воспоминание. А ведь воспоминания о детстве на всю жизнь остаются с человеком. Значит ...
Делаем медальон с мышками и снежной пастой
Делаем медальон с мышками и снежной пастой – статья о рукоделии и творчестве
Делаем медальон с мышками и снежной пастой
Магазин "Страна чудес" -Татьяна
Ничто так быстро не близится, как Новый год! Создавала вот такие славные медальоны с мышками — Символами года и решила поделиться своим опытом по созданию елочных украшений!      В предыдущем Мастер классе показывала вам как приклеить салфетку на сферу, загляните сюда& ...
Мастерим фотофон ставни из потолочной плитки
Мастерим фотофон ставни из потолочной плитки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим фотофон ставни из потолочной плитки
Виниловые фотофоны
В этом мастер-классе я хочу показать как сделать фотофон ставни из потолочной плитки. Мне очень нравится работать с этим материалом, как оказалось из плитки можно многое сделать, а стоит она копейки. Сложности изготовления такой фон не представляет, всё что требуется на мой взгляд, это немножко ...
6 идей для декоративной вазы из джута
6 идей для декоративной вазы из джута – статья о рукоделии и творчестве
6 идей для декоративной вазы из джута
Поделки Самоделки
Сегодня я предлагаю вашему вниманию целых шесть идей для декоративных ваз, которые можно сделать из джута.  Этот видео мастер-класс идет в ускоренном режиме для вашего удобства. Если вы заинтересовались какой-либо работой, то вы всегда можете найти подробный мастер-класс и мои комментарии к ...
Фотофон в классическом стиле своими руками
Фотофон в классическом стиле своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Фотофон в классическом стиле своими руками
Виниловые фотофоны
В данном мастер-классе вы узнаете как сделать фотофон для предметной съёмки в классическом стиле. Такой фон очень подойдёт для сьёмки кукол или цветочных композиций, так по крайней мере вижу я! :) Сложности процесс изготовления не представляет, единственное, что от вас потребуется — это небольшая ...
Переделываем баночки для чая
Переделываем баночки для чая – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем баночки для чая
Bright Create
В этом мастер-классе я вам покажу, как можно обычные банки из-под чая (типа тубус) преобразить в стильные интерьерные баночки все для того же чая. Итак, нам понадобится: Старые баночки; Акриловая краска; Клей ПВА; Клей пистолет; Малярный скотч; Губка металлическая;  Губка простая; Кисть; ...