• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом пластиковые стаканчики

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Мастерим простейший органайзер для рукоделия
Альберт Панюков
Когда в доме два кош[м]арика, валяние из шерсти превращается в увлекательный аттракцион из серии «догони и отбери». Не сразу удалось организовать рабочее пространство так, чтобы шерсть была легко доступна мне и максимально недоступна полосатым охотникам. Предлагаю читателям простой и функциональный ...
Органайзер для украшений, материалов для творчества или нижнего белья из пластиковых стаканчиков своими руками
Органайзер для украшений, материалов для творчества или нижнего белья из пластиковых стаканчиков своими руками
Decorative-shop
В этом мастер-классе вы узнаете, как сделать очень милый органайзер для украшений, нижнего белья или материалов для творчества, даже если вы не обладаете навыком шитья. Далеко не все девушки умеет хорошо шить, а в основном все мастер-классы по изготовлению органайзеров для белья, к примеру, требуют ...
Как сделать кулон с лишайником
Татьяна Васильева
Описываю процесс изготовления моих кулонов с лишайниками в фотографиях с комментариями. Голые факты на примере одного из кулонов :) Начинается все с поиска коры. Лишайниками обычно обрастают нездоровые поверхности, поэтому за сучьями никуда лезть не приходится — самый симпатичный материал уже лежит ...
Добавим романтики в наши будни: делаем кофейную свечу
Val Tef production
Хочу поделиться с вами простым и легким способом, как сделать кофейную свечу своими руками из подручных материалов, которые легко найти в ближайших магазинах. Кофейные свечи предназначены для создания романтического и торжественного настроения. Они обладают характерным легким и уютным ароматом кофе, ...
Окраска эпоксидной смолы сухими неспециальными красителями
Rainbow stripe
Этот мастер-класс будет носить экспериментальный характер, и рекомендации, приведённые в нём, основываются на сугубо моём личном опыте. За качество видео сразу прошу прощения, первый раз вообще монтирую, буду учиться. Нам понадобится: 1. Красители. Я использовала: коричневый косметический пигмент, ...