Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краски pebeo

Найдено 3 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Нам понадобится:   - собственно, сама книга;  - линейка металлическая;  - нож и сменные лезвия к нему; - ножницы;  - карандаш; - криловые краски;  - клей ПВА, канцелярский клей; - кракелюрная пара. У меня шеллачный лак (спиртовой) + лак для кракелюра на водной основе (у меня Таир оба лака); - краски ...
Сегодня я хочу показать вам процесс создания маленького жука из полимерной глины. Это может быть как модель реально существующего жука, так и фантазийного. Для этого нам понадобится: - небольшое количество запекаемой полимерной глины. В принципе, цвет может быть любой, в зависимости от вашего ...
Дорогие мастерицы, предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию и декорированию рейнстика. Для начала давайте разберемся, что же такое рейнстик: Рейнстик (англ. Rainstick — «дождевая палка») — другие названия: «дерево дождя», «посох дождя», «дождевая флейта»;музыкальный инструмент (перкуссия); ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз