• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом кисти синтетические

Найдено 10 публикаций с этим материалом

Лакируем роспись по дереву алкидным лаком
Ester
Сейчас буду рассказывать, как я лакирую свои расписные деревянные работы на примере 10-местной Эвенской матрешки. Очень важный этап в лакировке – подготовительный, поэтому на нем я остановлюсь подробно. Расскажу все нюансы, и постараюсь написать по делу, не растекаясь мыслью… Итак, если мы ...
Рисуем картину маслом по клеточкам
Логинова Ольга, картины маслом, арт
Логинова О.И. Мастер-клас. Картина на холсте по клеточкам. Тигр. Для тех, кто только начинает свой путь художника.01.05.2017Эскиз по клеточкамЯ использовала холст 30х40 см. Хлопок. Такой холст хорошо подойдет для начинающих. Материалы: Карандаш простой (H-2H).Ластик — клячка.  Шаг 1 Подготовка ...
Как сделать одношаговый кракелюр: видеоурок
Магазин "Большая корзина"
Сегодня мы будем делать не просто декупаж. Мы рассмотрим с вами, как сделать одношаговый кракелюр. Это будут самые азы для новичков. Давайте сделаем декоративную подвеску-сердечко в винтажном стиле вместе.
Осваиваем простые техники окрашивания и декорирования лакированного столика
Мастерская домашнего декора VELVET
Этот мастер-класс я подготовила специально для новичков в «покрасочном деле». Кажется, вроде что уж тут особенно сложного — взял и покрасил стол, стул, дверь... Но вдруг оказывается, что краска, которой успешно красят другие, скатывается с поверхности или укрывает только с пятого-седьмого слоя, ...
Делаем вазочку с росписью в подарок своими руками
Анна
Это второй мастер-класс, в котором будем делать роспись по стеклу.Рисунок будет чуть более сложным, чем в первом мастер-классе, но я уверена, что у вас всё получится!       Что потребуется для работы:Сама стеклянная заготовка. У меня это вот такая прозрачная вазочка (квадратное сечение). Конечно же, ...
Пишем тюльпаны акрилом: пошаговый мастер-класс
Натали Кот(роспись зонтов)
  Знаю, знаю, как велика ваша тяга что-нить такое натворить на бумаге, холсте или еще на чем-нибудь. Только вот в начале освоения живописи часто встречается проблема "как?" Хочу поспособствовать. Вот вариант средней сложности, но максимальной эффектности. Вам понравится и окружающим ...
Видео мастер-класса: как рисовать глаза. Часть 2
Анна
Это мой второй мастер-класс, и в нём я расскажу (и покажу), как можно изобразить, а точнее написать, глаз при помощи красок. Я использую акриловые краски фирмы Невская палитра. Вы можете выбрать любые другие, но обязательно с перекрывающей возможностью. Акварель для данного мастер-класса не подойдёт ...
«И превратилась тыква...»: вторая жизнь прошлогодней тыквы из кладовки
Наталья Александровна
«Есть у вас большая тыква? Тыква нашлась в кладовке. Фея прикоснулась к ней своей волшебной палочкой, и тыква превратилась в золоченую карету»  «Золушка» Ш. Перро. Так иногда хочется, чтобы и у меня была волшебная палочка, вот уж я бы разгулялась... Хочешь — пирожное, хочешь — мороженое :) ...
Мастер-класс по декорированию держателя для бумажных полотенец
"Рукодельное счастье"
Решила я поделиться опытом, как сделать в технике декупаж держатель для бумажных полотенец. Так как работаю я, в основном, вечерами-ночами, поэтому все фото со вспышкой (прошу меня извинить). Подготовительный момент: вначале внимательно осматриваем заготовку на наличие сколов, трещин и других ...
Декорируем вазу «Космическая фантазия»
Инесса
Как быстро и легко сделать своими руками красивый (и при том, эксклюзивный) подарок?Декорируем вазу!                 Что нам понадобится: любая стеклянная / фарфоровая пластиковая ваза, желательно, с гладкой поверхностью; спирт или жидкость для снятия лака, ватный диск; рельефная паста ...