Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кисти синтетические

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Сейчас буду рассказывать, как я лакирую свои расписные деревянные работы на примере 10-местной Эвенской матрешки. Очень важный этап в лакировке – подготовительный, поэтому на нем я остановлюсь подробно. Расскажу все нюансы, и постараюсь написать по делу, не растекаясь мыслью… Итак, если мы ...
Логинова О.И. Мастер-клас. Картина на холсте по клеточкам. Тигр. Для тех, кто только начинает свой путь художника.01.05.2017Эскиз по клеточкамЯ использовала холст 30х40 см. Хлопок. Такой холст хорошо подойдет для начинающих. Материалы: Карандаш простой (H-2H).Ластик — клячка.  Шаг 1 Подготовка ...
Сегодня мы будем делать не просто декупаж. Мы рассмотрим с вами, как сделать одношаговый кракелюр. Это будут самые азы для новичков. Давайте сделаем декоративную подвеску-сердечко в винтажном стиле вместе.
Этот мастер-класс я подготовила специально для новичков в «покрасочном деле». Кажется, вроде что уж тут особенно сложного — взял и покрасил стол, стул, дверь... Но вдруг оказывается, что краска, которой успешно красят другие, скатывается с поверхности или укрывает только с пятого-седьмого слоя, ...
Это второй мастер-класс, в котором будем делать роспись по стеклу.Рисунок будет чуть более сложным, чем в первом мастер-классе, но я уверена, что у вас всё получится!       Что потребуется для работы:Сама стеклянная заготовка. У меня это вот такая прозрачная вазочка (квадратное сечение). Конечно же, ...
  Знаю, знаю, как велика ваша тяга что-нить такое натворить на бумаге, холсте или еще на чем-нибудь. Только вот в начале освоения живописи часто встречается проблема "как?" Хочу поспособствовать. Вот вариант средней сложности, но максимальной эффектности. Вам понравится и окружающим ...
Это мой второй мастер-класс, и в нём я расскажу (и покажу), как можно изобразить, а точнее написать, глаз при помощи красок. Я использую акриловые краски фирмы Невская палитра. Вы можете выбрать любые другие, но обязательно с перекрывающей возможностью. Акварель для данного мастер-класса не подойдёт ...
«Есть у вас большая тыква? Тыква нашлась в кладовке. Фея прикоснулась к ней своей волшебной палочкой, и тыква превратилась в золоченую карету»  «Золушка» Ш. Перро. Так иногда хочется, чтобы и у меня была волшебная палочка, вот уж я бы разгулялась... Хочешь — пирожное, хочешь — мороженое :) ...
Решила я поделиться опытом, как сделать в технике декупаж держатель для бумажных полотенец. Так как работаю я, в основном, вечерами-ночами, поэтому все фото со вспышкой (прошу меня извинить). Подготовительный момент: вначале внимательно осматриваем заготовку на наличие сколов, трещин и других ...
Как быстро и легко сделать своими руками красивый (и при том, эксклюзивный) подарок?Декорируем вазу!                 Что нам понадобится: любая стеклянная / фарфоровая пластиковая ваза, желательно, с гладкой поверхностью; спирт или жидкость для снятия лака, ватный диск; рельефная паста ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз