Программа привилегий
Программа привилегий
Испытай удачу!
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом калька

Найдено 187 публикаций с этим материалом

Стилизация растения в рисунке
Стилизация растения в рисунке – статья о рукоделии и творчестве
Стилизация растения в рисунке
Мастерская росписи Ольги Лебедевой
Для работы вам понадобится: растение,которое вы хотите стилизовать;альбом или бумага для рисования;калька;карандаш;ластик;по желанию, можно использовать гелевую ручку или каппилярную ручку. Все зависит от вашей подготовки и художественных навыков.Основная механика работы (способ ведения работы): ...
Как нарисовать картину при помощи кальки
Как нарисовать картину при помощи кальки – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать картину при помощи кальки
Настины Холсты
Делюсь с вами видео своей работы над «Лёвой» с объяснениями, если кто-то хочет повесить у себя в гостиной такую картину, то милости прошу, дерзайте :)Видео-обучение:Видео создания:Всем добра и ярких красок! :)
Вырезаем свою первую линогравюру
Вырезаем свою первую линогравюру – статья о рукоделии и творчестве
Вырезаем свою первую линогравюру
FreeArtist
Друзья, хочу рассказать вам об удивительной технике гравирования — ЛИНОГРАВЮРЕ.Техника эта очень проста в освоении и невероятно увлекательна!В этом видео я подробно рассказываю какие материалы использовать новичку. Как печатать гравюру, как сделать ее многослойной. Какие краски лучше использовать, ...
Шьём лоскутный плед. Часть 3
Шьём лоскутный плед. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Шьём лоскутный плед. Часть 3
Lakozinis & Do
3 часть мастер-класса по шитью лоскутного пледа, в окружении детей уставших от карантина. В мастер-классе я делюсь опытом профессионального становления при отсутствии инструментов необходимых для изготовления изделий в лоскутной технике. Как опыт 90-х помогает быть мастером при любых обстоятельствах ...
Шьём лоскутный плед. Часть 1
Шьём лоскутный плед. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Шьём лоскутный плед. Часть 1
Lakozinis & Do
Предлагаю вашему вниманию первую часть мастер-класса, где я не только провожу подготовку к изготовлению большого пледа размером 2,5 метра на 2,3 метра и начинаю его шить, но и показываю предыдущие свои работы в лоскутной технике.В работе я использую лоскуты плащёвой ткани, также нам понадобиться ...
Делаем пасхальную шоколадницу
Делаем пасхальную шоколадницу – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пасхальную шоколадницу
Наташа Kaprizi
Пасха... Большой праздник, который ассоциируется с радостью и весной, с поздравлениями и маленькими сувенирами друг другу. Традиционные варианты пасхальных даров, помимо яиц и куличей — это сладости и милые открытки, связанные с символикой праздника. Я хотела показать, как легко можно выполнить один ...
Декорируем деревянную шкатулку в технике выжигание (пирография)
Декорируем деревянную шкатулку в технике выжигание (пирография) – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем деревянную шкатулку в технике выжигание (пирография)
xenia.mig
Что потребуется? желание и терпение; любая деревянная шкатулка; морилка на водной основе (у меня love2art 03 каштан); матовый или глянцевый лак, на ваше усмотрение (у меня защитный прозрачный матовый лак в аэрозоле от painter's touch); калька; копировальная бумага (у меня черная, но синяя ...
Создаем крылья из фоамирана для игрушки в смешанной технике
Создаем крылья из фоамирана для игрушки в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Создаем крылья из фоамирана для игрушки в смешанной технике
*Toys from Azeroth*
В отличии от простых игрушек, крылья мне даются довольно трудно, а делать-то хочется :) И вот я решила поэтапно разобрать процесс их создания. Чуть-чуть промахнулась с размером, но все мы учимся на ошибках :) Для работы потребуются : фоамиран; клей Момент Кристалл; цанговый карандаш (можно ...
Платье из джинс. Upcycling
Платье из джинс. Upcycling – статья о рукоделии и творчестве
Платье из джинс. Upcycling
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Пора раскрыть карты и таки показать как шилось второе из новой коллекции, платье Upcycling Jeans. Процесс пошива этого платья занял у меня больше недели из-за специфики рабочего материала, пришивания и отпаривания...Но я справилась! Платье мне очень нравится! Для интересующихся добавила ...
Как снять выкройку из журнала мод
Как снять выкройку из журнала мод – статья о рукоделии и творчестве
Как снять выкройку из журнала мод
Lakozinis & Do
В этом видео я расскажу вам, как снять выкройку из журнала мод «Бурда». Как сделать из выкройки основу. Какие журналы лучше покупать и какие материалы использовать. А так же покажу как я храню удачные основы из журналов мод! Для того, что бы у нас была выкройка, нам нужно: 1. Журнал мод с выкройками ...
Как сделать изнанку чашки бюстгальтера хлопковой
Как сделать изнанку чашки бюстгальтера хлопковой – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать изнанку чашки бюстгальтера хлопковой
Darya Vecher Нижнее белье~Пуховики
Все больше и больше людей в современном мире стали предпочитать одежду исключительно из натуральных материалов. Коснулось это и нижнего белья. Шелковое, хлопковое, из вискозного кружева — ваши самые частые предпочтения. .В данном мастер-классе рассмотрим, как сделать изнанку чашки ...
Рисуем дерево на лугу сухой пастелью на наждачной бумаге. Видеоурок
Рисуем дерево на лугу сухой пастелью на наждачной бумаге. Видеоурок – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем дерево на лугу сухой пастелью на наждачной бумаге. Видеоурок
Шешина Екатерина ART STUDIO
Друзья! Лето в полном разгаре и вокруг такая красота!Недавно гуляли с дочкой и встретили вот такое дерево и потрясающую россыпь фиолетовых цветов!И вот делюсь с вами новым этюдом. Задачи: Скомпоновать дерево в листе. Создать воздушную перспективу в работе. Вести работу в легкой, этюдной технике, ...