• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Как по нотам

Мастер-классы с материалом синтетика

Найдено 4 публикации с этим материалом

Рисуем летний пейзаж акварелью
Lins' Handicraft
Сегодня я бы хотела показать, как можно нарисовать простой акварельный пейзаж, даже если в рисовании вы совсем новичок. Приступим! Для работы нам понадобятся акварельные краски хорошего качества (профессиональные или ученические, например «Белые Ночи», «Сонет» или «Ладога»): ярко-голубая; ...
Как нарисовать прозрачную воду в морском пейзаже: видеоурок
Михаил Городенцев
В видео-ролике показано как создать эффект прозрачной воды при написании морского пейзажа масляными красками. 
Рисуем миниатюру в технике гризайль
Ирина Козьмина
1. Намечаем линию горизонта. 2. Смешиваем на палитре белила с небольшим количеством индиго, делая плавную растяжку к небу, от светлого до почти чёрного. Симметрично от линии горизонта к переднему плану (берегу), делаем то же самое. Самый дальний план (трава) — самый светлый, т.е. он менее конрастный ...
Живопись на футболке.
Живопись на футболке.
Живопись на футболке.
Сказочный мир Людмилы,Ирины,Лены
Здравствуйте! Недавно у нас был очень интересный заказ.Нужно было выполнить рисунок  на футболке. Эту работу выполнила моя дочь Ирина.Поскольку все этапы работы она фотографировала, я могу Вам представить последовательность выполнения рисунка. Огромное спасибо нашей заказчице Ане за интереснейший ...