Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тесто

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Приближается один из самых радостных праздников! Это семейный праздник с ощущением чудес, волшебства, запахом хвои и мандарин. Его ждут все! И дети и взрослые. Чудесное время не только для ожидания чуда, но и для его сотворения!Сегодня я предлагаю сделать ёлочные украшения вместе с детками. Очень ...
Сегодня будет мастер-класс по росписи пряника-бабочки. Техника росписи проста и каждый сможет дома повторить все действия.  Для росписи нужно: пряничная заготовка (пряник формы бабочки), красители 3-х цветов и розочки. Поехали? :)А теперь по шагу (номер фото соответственно): 1. Пряничная заготовка ...
Решила я сделать в этом году к Новому году тематические вкусняшки. Так вот, здесь делюсь опытом, следствием эксперимента, так сказать :)Ингредиенты теста: 200 г размягченного сливочного масла, 5 ложек жидкого меда (если твердый — растопить), 1 стандартный пакетик разрыхлителя, 200 г сахара, 4 желтка ...
Все это, конечно же, было, и у нас, и к многих других трудяжек, но знаете, это как с орешками с пожеланиями внутри, все делают и тем не менее, каждый раз черпаешь вдохновение для личного опыта. Поэтому, пока еще есть время, можно быстренько сделать красоту и тепло своими руками :) Поехали! ...
Здравствуйте, меня зовут Наташа Фохтина. Предлагаю вам посмотреть мой очередной мастер-класс. Отнесёмся по-взрослому к детскому рукоделию лепке из солёного теста: Эфир от 04.04.2009 года. Подобный Мастер-класс по пирографии: http://www.livemaster.ru/topic/613801-pioner-vsem-detyam-primer-video- ...
Дорогие друзья!  Хочу поделиться с вами идеей новогоднего украшения и подарка одновременно. Точнее, идея совсем не новая и не моя:), но захотелось поделиться своим опытом, может быть кому-то пригодиться:) Эти украшения я делала с ребятами 2 -го класса на двух уроках труда два дня подряд. Близился ...
Всем доброе утро! Хотелось бы рассказать о том, как можно удивить своих родных и близких, приготовив печенье с пожеланиями или предсказаниями. Такое печенье будет ооочень приятным, необычным, а главное вкусным подарком. В данном МК я не буду делать акцент на приготовлении теста, так как в сети можно ...
Помните, я уже рассказывала вам про рецепт пластилина. На этот раз я представляю вам рецепт более быстрый, а пластилин при этом получается более упругим, чем в первом рецепте! Ингридиенты: 1 стакан муки 1/2 стакан соли 6 столовых ложек лимонного сока вода 1 столовая ложка растительного масла ...
Если кому-то захочется слепить вот такую божью коровку я сделала МК. 2. Нам понадобятся два шарика из фольги, заготовка листика из теста, у меня слегка подсушенный, но можно и не сушить, тогда формируем листик на кусочке фольги и начинаем лепить на нем нашу букашку. 3. Инструменты, которыми я ...
Что подарить стоматологу? Ну конечно же, ЗУБ! Но подарить просто зуб будет не практично, у каждого стоматолога все полки уже давно завалены всякими сувенирами, я - за практичность! Поэтому из зуба, мы сделаем ПОДСТАВКУ для инструментов или ручек! Итак, нам понадобится: - вертикальная баночка из- ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз