• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом тесто

Найдено 14 публикаций с этим материалом

Делаем с детьми сладкие елочные игрушки
Вера Букреева и Ко ПРЯНИЧНЫЕ СКАЛКИ
Приближается один из самых радостных праздников! Это семейный праздник с ощущением чудес, волшебства, запахом хвои и мандарин. Его ждут все! И дети и взрослые. Чудесное время не только для ожидания чуда, но и для его сотворения!Сегодня я предлагаю сделать ёлочные украшения вместе с детками. Очень ...
Как рождается бабочка: мастер-класс по росписи пряника
Аля
Сегодня будет мастер-класс по росписи пряника-бабочки. Техника росписи проста и каждый сможет дома повторить все действия.  Для росписи нужно: пряничная заготовка (пряник формы бабочки), красители 3-х цветов и розочки. Поехали? :)А теперь по шагу (номер фото соответственно): 1. Пряничная заготовка ...
Делаем пряничный самолет
Делаем пряничный самолет
Делаем пряничный самолет
Чайкина мастерская
Решила я сделать в этом году к Новому году тематические вкусняшки. Так вот, здесь делюсь опытом, следствием эксперимента, так сказать :)Ингредиенты теста: 200 г размягченного сливочного масла, 5 ложек жидкого меда (если твердый — растопить), 1 стандартный пакетик разрыхлителя, 200 г сахара, 4 желтка ...
Создаем рельефные сердечки к Новому году
Катерина Куваева проект #мистер Кто
Все это, конечно же, было, и у нас, и к многих других трудяжек, но знаете, это как с орешками с пожеланиями внутри, все делают и тем не менее, каждый раз черпаешь вдохновение для личного опыта. Поэтому, пока еще есть время, можно быстренько сделать красоту и тепло своими руками :) Поехали! ...
По взрослому... Видео.
По взрослому... Видео.
По взрослому... Видео.
Наташа Фохтина
Здравствуйте, меня зовут Наташа Фохтина. Предлагаю вам посмотреть мой очередной мастер-класс. Отнесёмся по-взрослому к детскому рукоделию лепке из солёного теста: Эфир от 04.04.2009 года. Подобный Мастер-класс по пирографии: http://www.livemaster.ru/topic/613801-pioner-vsem-detyam-primer-video- ...
Новогодняя игрушка из теста
Украшения Grafoli
Дорогие друзья!  Хочу поделиться с вами идеей новогоднего украшения и подарка одновременно. Точнее, идея совсем не новая и не моя:), но захотелось поделиться своим опытом, может быть кому-то пригодиться:) Эти украшения я делала с ребятами 2 -го класса на двух уроках труда два дня подряд. Близился ...
Печенье с пожеланиями как идея для подарка родным и близким
Cookie-boutique (@sweetcookieshop)
Всем доброе утро! Хотелось бы рассказать о том, как можно удивить своих родных и близких, приготовив печенье с пожеланиями или предсказаниями. Такое печенье будет ооочень приятным, необычным, а главное вкусным подарком. В данном МК я не буду делать акцент на приготовлении теста, так как в сети можно ...
Пластилин своими руками-2
Apple and apple
Помните, я уже рассказывала вам про рецепт пластилина. На этот раз я представляю вам рецепт более быстрый, а пластилин при этом получается более упругим, чем в первом рецепте! Ингридиенты: 1 стакан муки 1/2 стакан соли 6 столовых ложек лимонного сока вода 1 столовая ложка растительного масла ...
МК божья коровка и черепашка из соленого теста
Ирина
Если кому-то захочется слепить вот такую божью коровку я сделала МК. 2. Нам понадобятся два шарика из фольги, заготовка листика из теста, у меня слегка подсушенный, но можно и не сушить, тогда формируем листик на кусочке фольги и начинаем лепить на нем нашу букашку. 3. Инструменты, которыми я ...
Делаем оригинальный подарок для стоматолога
Афина Паллада
Что подарить стоматологу? Ну конечно же, ЗУБ! Но подарить просто зуб будет не практично, у каждого стоматолога все полки уже давно завалены всякими сувенирами, я - за практичность! Поэтому из зуба, мы сделаем ПОДСТАВКУ для инструментов или ручек! Итак, нам понадобится: - вертикальная баночка из- ...
Эльфы моря. Веревочные человечки. Украшение интерьера
Татьяна Мореева
У нас будет ёлка в морском стиле! Звучит здорово, а найти игрушки к ней не так просто, поэтому мы решили сделать их сами. Вместе с детьми. Придумали веселых человечков - морячков, а может быть, эльфов моря )) По их подобию можно сочинить множество персонажей, и, наверное, мы на этом не остановимся ) ...
Новогодние подсвечники из соленого теста - просто и дешево, а так же простор для декупажа
Новогодние подсвечники из соленого теста - просто и дешево, а так же простор для декупажа
Наталья Рукодельная
            Скоро новогодние и рождественские праздники и уже сейчас можно и нужно подумывать об изготовлении подарков.             Я предлагаю Вам мастер-класс по изготовлению простых и дешевых подсвечников из соленого теста. Такие подсвечники совершенно безопасно делать с детьми и к тому же эта ...