Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом чипборд

Найдено 98 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Сегодня я поделюсь с вами секретами создания открытки с элементами миксмедиа для учителя! В представленном видео вы подробно шаг за шагом увидите этапы создания яркой и интересной работы. Полученные знания вы сможете применять в дальнейшем в вашем творчестве! Желаю приятного просмотра!     С ...
Сегодня хочу поделиться с вами процессом декорирования обложки. В данном мастер-классе расскажу, как это делаю я :) Ведь каждый делает это по своему, возможно кому-нибудь будет интересно создание обложки альбома :) Приятного просмотра! :) Обтягиваем готовую обложку тканью и делаем строчку по краю. ...
Как украсить шкатулку своими руками? Как сделать брутальную шкатулку? Читайте и смотрите мастер-класс по созданию шкатулки в стиле стимпанк. Материалы и инструменты: Деревянная шкатулка — заготовка для декупажа. Фурнитура для шкатулки. Переплётный картон А4 — 1 шт. Жидкий жемчуг. Чипборд «осьминог ...
Сегодня будем делать пасхальный браслет в домашних условиях. Для работы нам понадобится: - капельница; - кондитерская посыпка; - декоративный скотч; - тейп-лента; - клеевой пистолет. Получаем вот такие прикольненькие, пасхальные браслетики :) Быстро и легко!   Грифельная доска на холодильник своими ...
В ожидании тепла и солнца, особенно когда зима совсем не торопится уходить, хочется как-то приблизить наступление весны, погрузившись в творчество и самим создавая цветочное настроение :) Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению декоративного панно с флористической композицией. Панно ...
Предлагаю вам сегодня видео мастер класс по мужской открытке. Для открытки понадобится: основа из дизайнерского картона черного цвета; скрап бумага; чипборды; вощеный шнур, брадсы; акриловые краски; клей; натирки, штампы; скрап декор на ваш вкус. Приятного просмотра!
Каким образом можно выразить свои чувства к любимой/любимому в предстоящий День Влюблённых? Без традиционной валентинки здесь не обойтись:) А они, в свою очередь, могут быть очень разнообразными. Я предлагаю вашему вниманию небольшой мастер-класс по изготовлению необычной валентинки в виде ...
Мой мастер-класс рассчитан на начинающих мастеров, которые только начинают свой путь в стиле шебби-шик. Решила я сделать открытку свекрови на день рождения. Шебби-шик, думаю, самое то для женщины шестого десятка. Но с чего начать, что делать... Пересмотрела кучу мастер-классов, перечитала много ...
Паспорт является неотъемлемым документом каждого человека. И, конечно же, его надо беречь. Помочь в этом сможет обложка для паспорта. Но ведь хочется, чтобы эта вещь была не только функциональной, но и красивой. Поэтому сегодня я предлагаю вам вместе сделать обложку на самый важный документ — ...
Сегодня я хочу показать и рассказать вам, как я делаю конверты. Да не просто конверты, а подарочные конверты под денежный подарок. Ведь как часто бывает, что не знаешь что подарить человеку, и останавливаешь свой выбор на деньгах. А деньги ведь тоже хочется дарить красиво. Не так ли? Я помогу вам в ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз