• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом роспись

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Декорируем дубленку «Зимние узоры»
nino
Я расскажу, как можно отремонтировать дубленку (не первой свежести) с помощью декорирования. Способ выбираем штамповку, этим способом могут воспользоваться как опытные, так и не очень в плане рисования. Итак, нам понадобится:   - кисти (тонкая и плоская щетина); - акриловая краска (я брала ...
Декорируем пасхальное яйцо, используя две техники
Студия "Достойные подарки"
Сегодня я покажу, как декорировать пасхальное яйцо в двух техниках — точечной росписи и работы с фоамираном. Я занимаюсь и росписью и изготовлением цветов, и мне захотелось поделиться этой идеей. Для мастер-класса я выбрала два основных цвета — золотой и красный. Красный цвет с библейских времен ...
Расписываем матрешек
Расписываем матрешек
Расписываем матрешек
Ольга Расписная
Нам понадобятся: Заготовка матрешки. Гуашь. Карандаш. Ластик. Кисточки № 0,2,3,5 (ну, тут у кого какие есть). Палитра (у меня обыкновенная тарелка). Мастихин (для размешивания красок). Чистая хлопчатобумажная тряпочка (для вытирания кисточек и мастихина). Чистые руки (на гуаши могут остаться следы ...
Реинкарнация деревянного столика
ArtMary
Эта замечательная этажерка (галошница? столик?) досталась мне случайно, после того как разбирали вещи в дедушкиной квартире. Сразу бросилась в глаза странная конструкция: такие интересные ножки и такие грубые полочки. А в мастерской нам бы очень пригодилась эта вещь, но вот страшная она такая... В ...
Вторая жизнь старого лака.
Кочетова Надежда
Здесь я хочу поделиться с вами идеями, как можно применить ставший ненужным лак для ногтей.  Конечно, можно  купить хорошие краски. Их сейчас великое множество, многие предназначены специально для работы с определенным материалом. Но все же иногда прибегнуть к лаку для ногтей оказывается лучшим ...