• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом канва

Найдено 77 публикаций с этим материалом

Долой узлы на изнанке вышивки! Безузелковый способ закрепления нити
Долой узлы на изнанке вышивки! Безузелковый способ закрепления нити – статья о рукоделии и творчестве
Долой узлы на изнанке вышивки! Безузелковый способ закрепления нити
Evira's Creations
Как использовать метод петли для закрепления нити без узла Существует несколько способов закрепления нити при вышивании крестиком. Самый любимый мною метод хорош тем, что он не только простой и быстрый в исполнении, но и сохраняет изнанку вышивки в превосходном и аккуратном виде. Однако, есть один ...
Создаем елочную игрушку Маленький ангел из вышивки
Создаем елочную игрушку Маленький ангел из вышивки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем елочную игрушку Маленький ангел из вышивки
e-PATTERN - Авторские схемы вышивки
Дорогие друзья, А куда вы обычно деваете маленькие вышитые схемки? Думаю, что у многих из вас они лежат в столе без дела, ведь оформлять в багет дорого, да и место, чтобы их вешать, не всегда есть. Поэтому в сегодняшнем мастер-классе я хочу показать вам идею того, как можно сделать ёлочную игрушку ...
Как смастерить простые значки своими руками
Как смастерить простые значки своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как смастерить простые значки своими руками
Geek MH
В этом видео я покажу простой способ создания значков без особых усилий! Приятного просмотра! :) Материалы: любая версия программы Photoshop; канва для вышивания; фетр; мулине; основа для брошки; клей Момент Кристалл; игла и ножницы.  
Вяжем крючком сумку из рафии
Вяжем крючком сумку из рафии – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком сумку из рафии
Людмила Вострикова
Модный летний аксессуар — сумку из рафии — можно связать своими руками. Как это сделать я расскажу сегодня в видеоуроках. Для вязания сумки Вам потребуется: 1. Рафия Natural Club (Hand Dyed Long-Chung), цвет 232, 75м/30г — 8 мотков. 2. Крючки номер 2, 2,5, 3,5 и 4.  3. Молния для застежки. ...
С чего начать вышивку бисером — Часть 2
С чего начать вышивку бисером — Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
С чего начать вышивку бисером — Часть 2
Вышиваем с(н)ами - (Елена)
С чего начинать вышивку бисером.Сегодня я хочу рассказать Вам о том, как же всё таки начать процесс вышивки когда материалы готовы. О том как правильно выбрать материалы для вышивания бисером я рассказывала в части 1. Сегодня Вы узнаете: Как правильно начать вышивать бисером.Как пришивать бисеринку ...
С чего начать вышивку бисером (часть 1)
С чего начать вышивку бисером (часть 1) – статья о рукоделии и творчестве
С чего начать вышивку бисером (часть 1)
С чего начать вышивку? Вопрос вроде простой, но в то же время и сложный. Ведь для тех кто вышивает давно кажется всё простым, а когда сталкиваешься с чем то новым начинаются сложности. В этом мастер-классе я расскажу о том, с чего начинать процесс вышивания бисером. Но так как описывать, а точнее ...
Видеоурок: секреты вышивки бисером
Видеоурок: секреты вышивки бисером – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: секреты вышивки бисером
Сегодня я хочу вам рассказать о секретах вышивания бисером. Так сказать, маленькие лайфхаки по вышиванию. Для быстрой вышивки бисером вам потребуется: - магнит; - игла; - схема вышивки; - бисер; - бутылка; - вода; - кусачки. 1. Итак, для более быстрой вышивки вам нужно набрать бисер на ...
Тонкости оформления вышивки для новичков
Тонкости оформления вышивки для новичков – статья о рукоделии и творчестве
Тонкости оформления вышивки для новичков
Мастерская Татьяны
Для тех кто хочет попробовать вышивку крестом, основы и пример оформления небольшой готовой работы. 1. Находим центр схемы и канвы(складывая её пополам, затем ещё раз чтоб получились ровные четвертинки), или графим специальным смывающимся фломастером (это способ только для начала ,для адаптации к ...
Как сделать эксклюзивную эко-сумку с наименьшими затратами?
Как сделать эксклюзивную эко-сумку с наименьшими затратами? – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать эксклюзивную эко-сумку с наименьшими затратами?
Вышитая сумка
Эко-сумки — тренд уже не одного лета. То, что это реально тренд, показывают цены на эксклюзивные сумки-мешки на ярмарках, которые порой даже кусаются :) Однако такой аксессуар вовсе не обязательно должен быть дорогим. Я купила тканевую сумку в фикспрайсе за 99 рублей и покажу, как можно ее « ...
Шьем летнюю сумочку с мороженым
Шьем летнюю сумочку с мороженым – статья о рукоделии и творчестве
Шьем летнюю сумочку с мороженым
Вышитая сумка
Никогда не вышивала ничего «сладкого и съедобного». Однако решившись поучаствовать в теме недели, получила огромное удовольствие (и думаю, что одной мороженкой не ограничусь). Итак, приступим. НАМ ПОНАДОБИТСЯ: - канва (я выбрала канву в цветочек, но можно использовать любую по желанию); - мулине (на ...
Шьем из фетра новогодний шар с вышитой собакой
Шьем из фетра новогодний шар с вышитой собакой – статья о рукоделии и творчестве
Шьем из фетра новогодний шар с вышитой собакой
Мария Кузнецова
Вышиваем по канве мотив с собачкой (или любой другой).   Вырезаем из фетра два одинаковых круга, в одном из них делаем отверстие по размеру вышивки. Пришиваем фетровую деталь к канве по кругу швом «вперёд иголку». Обрезаем выступающую часть канвы. Украшаем игрушку пайетками, бусинами и ...
Вышивка бисером по канве: разбираем сложные моменты
Вышивка бисером по канве: разбираем сложные моменты – статья о рукоделии и творчестве
Вышивка бисером по канве: разбираем сложные моменты
Ярина Яриловец
Сегодня будет несколько мастер-классов в одном, они же — хитрости для начинающих вышивальщиков и иллюстрированные ответы на некоторые возникающие вопросы. Все эти хитрости допустимы только с вышивкой бисером. Нить кончилась. Что делать? Есть мнение, что узлы с изнанки вышивки по канве недопустимы. ...