Мастер-классы с материалом канва

Найдено 66 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7
Сегодня будет несколько мастер-классов в одном, они же — хитрости для начинающих вышивальщиков и иллюстрированные ответы на некоторые возникающие вопросы. Все эти хитрости допустимы только с вышивкой бисером. Нить кончилась. Что делать? Есть мнение, что узлы с изнанки вышивки по канве недопустимы. ...
Мастер-класс в моем любимом стиле — я научу вас не как сделать конкретное изделие, а просто приему, который вы сможете использовать так, как сами захотите :) Обычно выпуклости вышитых элементов добиваются сложным способом — с помощью картона с ватной подложкой, на который натягивается канва с ...
В этом мастер-классе я расскажу, как сшить килт для бани. Его я украшу вышивкой крестом и кружевом в технике филейного вязания. Нам понадобится для килта: — отрез льна 145 см*75 см; — липучка бежевого цвета 30 см; — резинка шириной 4 см, длиной 40 см. Для вышивки и кружева: — льняные нитки; — канва, ...
Лето — время для наслаждения солнышком (надеюсь, мы его все таки этим летом увидим), веселых встреч с друзьями, легких пикников и отдыха, но для того, что бы пойти на пикник, с собой надо взять — полотенце, купальник, водичку, печеньку и конфетку,   яблочко, ну и конечно, а вот, что еще мы туда ...
Очень хочу поделиться с вами небольшим алгоритмом по созданию таких модных сейчас кожаных браслетов. Для этого нам понадобится совсем небольшой отрезок (скажем честно — обрезок) шорно-седельной кожи толщиной 2,2-2,4 мм, шириной не менее 1 см, длиной не менее 42 см. Это может быть и другая кожа ...
Недавно я задумала сшить эдакую тетю Мотю в стиле тедди :) И для полноты образа ей жизненно необходима оказалась сумочка с фермуаром. Хочу поделиться с вами :) Нам понадобятся: фермуар пришивной (у меня самый маленький 6 см); вельвет для основы сумочки; ткань для подкладки (у меня габардин); ...
Хочу показать вам небольшой мастер-класс по созданию новогоднего сердечка с петушком — символом 2017 года.  Размер готового сердечка 9х15 см. Итак, нам понадобится: - новогодняя ткань хлопок; - петушок, вышитый крестиком (канва, нитки мулине); - кружево; - наполнитель синтепух или холлофайбер; ...
Хочу поделиться с вами небольшим опытом шитья спелого банана. Все началось с того, что для маленького сельского детского сада я решила изготовить фрукты и овощи (натуральной величины) — для игр и развивающих занятий. Нашла в интернете различные выкройки, сшила свеклу и морковь, маленький лучок и ...
Лист кленовый принесу домой,На виду оставлю — пусть мне светитВ сумерках, пусть памятью о летеДо весны он доживёт со мной… Вот и наступила осень, чарующая и вдохновляющая... Сколько красок она с собой принесла! А давайте сделаем вместе небольшую брошь в осенних тонах? Для работы нам ...
У меня дома давненько ждали своего часа два два интересных материала — катушка со шнуром-веревочкой, большущая такая, и лист крупной пластиковой канвы. И вот настал тот день, когда я решила использовать их, объединив в одной работе. Оставалось только запечатлеть процесс и приготовить для вас мастер- ...
1 2 3 4 5 6 7

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз