Обновление пароля

Мастер-классы с материалом корейский фетр

Найдено 4 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Ну вот и появилась новая книжка для нашей Нюши :) Для странички нам нужен фетр и пуговки трех цветов. Для начала я делаю рисунок на бумаге. Сегодня получилась вот такая рыбка. У нас их две , одна маленькая и побольше. Значит надо вырезать двух рыбок любого цвета. Прикладываем все детальки и ...
Совсем скоро придет самый "Ужасный" праздник этого года - Хэллоуин. А почему бы нам с вами не пошить вот таких "ужасно-строшно-милых" мишек, в шапочке от дизайнера Тыква с огорода.   Приступим?  Нам понадобится: - выкройка; - исчезающий маркер по ткани (чтобы перевести нашу ...
Свадьба — такое время, когда любая женщина может почувствовать себя звездой экрана. Большинству мужчин этого не понять, но этот день — мечта детства, которая вот-вот станет реальностью. Поэтому и подготовка идет самым тщательным образом. А тем, у кого руки растут из «нужного места» (то бишь ...
Продолжаем работать над созданием игры :) Используем круг диаметром примерно 7 см. У меня это крышечка от чего-то, извините за ее неэстетичный внешний вид, до этой работы она помогала мне с акриловой краской. Мне понравилась ее прозрачность, видно картинку. «Вписываем» картинку в круг и добавляем ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз