• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом корейский фетр

Найдено 5 публикаций с этим материалом

Создаем подсолнух из фетра
AB hand-made
Захотелось опять цветов. И на этот раз — подсолнуха. Этот цветок у меня ассоциируется с маленьким солнцем и хорошим летним настроением. Такая резинка для волос хорошо будет смотреться на косичках и в хвостиках наших маленьких и милых солнышек.Для данной работы я беру корейский фетр мягкий и жёсткий, ...
Шьем страничку для развивающей книжки из фетра
Любовь Свидерская
Ну вот и появилась новая книжка для нашей Нюши :) Для странички нам нужен фетр и пуговки трех цветов. Для начала я делаю рисунок на бумаге. Сегодня получилась вот такая рыбка. У нас их две , одна маленькая и побольше. Значит надо вырезать двух рыбок любого цвета. Прикладываем все детальки и ...
Мастерим мишку из фетра с шапочкой "Тыковка"
Виктория Лист
Совсем скоро придет самый "Ужасный" праздник этого года - Хэллоуин. А почему бы нам с вами не пошить вот таких "ужасно-строшно-милых" мишек, в шапочке от дизайнера Тыква с огорода.   Приступим?  Нам понадобится: - выкройка; - исчезающий маркер по ткани (чтобы перевести нашу ...
Нежный свадебный клатч из фетра своими руками
Веселый слон (Развивайки от Евгении
Свадьба — такое время, когда любая женщина может почувствовать себя звездой экрана. Большинству мужчин этого не понять, но этот день — мечта детства, которая вот-вот станет реальностью. Поэтому и подготовка идет самым тщательным образом. А тем, у кого руки растут из «нужного места» (то бишь ...
Создаем игру «Мемори», используя фетр и термотрансферную бумагу. Часть 2
ФетроТворчество от Светланы.
Продолжаем работать над созданием игры :) Используем круг диаметром примерно 7 см. У меня это крышечка от чего-то, извините за ее неэстетичный внешний вид, до этой работы она помогала мне с акриловой краской. Мне понравилась ее прозрачность, видно картинку. «Вписываем» картинку в круг и добавляем ...