• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Сочный гранат

Мастер-классы с материалом косая бейка

Найдено 92 публикации с этим материалом

Создаем Рождественский православный календарь на 7 дней
Vayda сумочки-домики
  Как сделать так, чтобы Новый год не затмил главный праздник — Рождество Христово? Как мягко и ненавязчиво рассказать ребенку о событиях двухтысячелетней давности и объяснить почему современное летоисчисление ведет начало от рождения Господа нашего Иисуса Христа. Думаю, что первая неделя нового ...
Создаем шляпку из ниток
Создаем шляпку из ниток
Создаем шляпку из ниток
Музыкантова Анна
Мой мастер-класс о шляпке был сделан давно, несколько лет назад но, как говориться «новое, это хорошо забытое старое» :) И хотя шляпка здесь представлена как альтернатива фате... может быть в преддверии Нового года эта идея кому-нибудь пригодится! Итак, сегодня я поделюсь с вами идеей, как можно ...
Как сделать эксклюзивную эко-сумку с наименьшими затратами?
Вышитая сумка
Эко-сумки — тренд уже не одного лета. То, что это реально тренд, показывают цены на эксклюзивные сумки-мешки на ярмарках, которые порой даже кусаются :) Однако такой аксессуар вовсе не обязательно должен быть дорогим. Я купила тканевую сумку в фикспрайсе за 99 рублей и покажу, как можно ее « ...
Мастерим органайзеры для путешествий своими руками
Махрова Ирина
Сегодня я хочу показать несколько идей изготовления красивых и очень удобных органайзеров для путешествий, поездок и другого. А в конце видео покажу свой небольшой лайфхак по упаковке шампуней-гелей в поездку. Не хочется на отдыхе думать о неприятном, но никто не застрахован от ушибов, порезов, или ...
Делаем костюм космонавта своими руками
Махрова Ирина
В преддверии дня Космонавтики решила показать, как сделать своими руками костюм космонавта для ребенка. Делается очень быстро, в упрощенном варианте это займет меньше часа. Для шлема вам потребуется: отражающая изоляция, сантехнический скотч, фоамиран или узкая лента, для наушников круглые крышечки, ...
Панно-коллаж для фотографий «Цветущий мак»
Наталья (Эмоции и чувства)
Мы рассмотрим простой способ, как сделать панно-коллаж для фотографий своими руками. Его можно использовать для выставки фотографий, рисунков ребенка, красивых картинок, подходящих для интерьера. Панно-коллаж может стать прекрасным подарком для родных и близких вам людей. Приступим к работе. Для ...
Шьем лоскутный клатч из кромок. Часть 1, теоретическая
Лоскутное одеяло Quiltlada
Мастер-класс по шитью лоскутного клатча из кромок.  Смотрите видео и читайте описание.     Материалы:  Тканевые кромки — 6 метров косая бейка — 40 см долевая бейка — 90 см термостежка 32*25 см нитки полиэстер пуговица или кнопка  Основные инструменты:  швейная машина Дополнительные инструменты ...
Экспресс-шитьё: создаем платье без выкройки
Мастерская "Jikatana"
Дорогие рукодельницы, предлагаю вам сшить платье без выкройки. Нам понадобятся 2 м ткани шириной 1,5 м. Ткань подойдет любая, легкая. Потребуется только 2 мерки: обхват талии и высота полочки.Платье отрезное по талии, рукава реглан.Горловина обработана тонкой лентой. У меня по талии пришита резинка. ...
Елочная игрушка из бейки в технике канзаши «Звездочка с кисточкой»
Смирнова Татьяна
Для изготовления елочной игрушки (новогоднего сувенира) «Звездочка с кисточкой» нам потребуются. 1) Атласная бейка 15 мм голубого цвета — 150 см; 2) Атласная бейка 15 мм синего цвета — 100 см; 3) Серебряная бейка 15 мм — 60 см (можно заменить на светло-серую атласную бейку); 4) Атласная лента 3 мм — ...
Шьем новогодний органайзер для инструментов или канцелярии
sonatinca
Давно мы не шили вместе! Уже начнется праздничная суматоха. Времени мало, а подарки нужны. Поэтому я решила создать мастер-класс по шитью Рождественского или новогоднего органайзера для инструментов — легкий и не требующий много времени способ сделать подарок. Вам потребуется. 1. Любая ...
Новогодняя елочка, я тебя сошью!
Инна
Скоро прекрасный и радостный праздник как для детей, так и для взрослых. Новый год! Приятно что-то сделать своими руками, особенно если это оценят маленькие помощники... Это мой первый мастер класс, очень надеюсь, что он кому-нибудь поможет создать свою маленькую поделку. Что мне нравится в этой ...
Интерактивная игра «Дочки-матери». Кровать для мамы. Часть 2
"Maki" Avtorskaya odezhda
Продолжаем творить с детьми. Предлагаю сделать кроватку для интерактивной игры «Дочки-матери». Игра «Дочки-матери» позволяет ребенку научиться заботиться, почувствовать себя на месте мамы. Это добрая и завлекательная игра для девочек и мальчиков. Первая часть здесь>>  Итак, приступим. ...