Обновление пароля

Мастер-классы с материалом мулине хлопок

Найдена 21 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Сегодня я решила записать мастер-класс по созданию мешочка для трав, а так как тема мастер-классов «Славянские мотивы», добавим к нему обережную вышивку. Итак, вкратце расскажу историю оберега Всеславец. В славянской культуре большое разнообразие оберегов и различных символов. Каждый из них обладает ...
Добрый день всем!  Продолжим вышивать наши анютки. Кто не видел — начало здесь >> Сегодня нам нужно будет вышить последний цветок и листочки. Третий цветок. Он будет слегка отличаться, хотя порядок и технология вышивки те же, что и раньше. Цвета, которые нам понадобятся: основные № 10 ...
Сегодня я расскажу, как очень легко вышить лентами голубков (либо других птиц) на примере вышивки фрагмента картины «Вместе навсегда», а также покажу, как сделать трапунто, чтобы птицы казались объемными. Размер готовой работы (без рамки) 26 на 21 см.            Вдохновила на вышивку меня следующая ...
Вот и пришла пора устроить мастер-класс. Хочу вам подробно рассказать, как я делаю свои брошки. Для этого нам необходимо: фетр 3 мм и 1 мм, мулине, металлическая фурнитура и воображение :) Для начала надо решить, каким у брошки будет фон. Его я делаю из фетра в 1 мм, а твердую основу из фетра в 3 ...
Тема моего сегодняшнего мастер-класса — миниатюрная вышивка гладью филина (совы).  Это даже не совсем мастер-класс, а просто пошаговое описание моего процесса вышивки и сборки вот такой брошки, как на фото вверху. Буду рада, если кому-нибудь пригодится мой опыт.  Материал получился объемный, ...
Предлагаю вам вышить гладью миленькую птичку-синичку и создать на ее основе текстильную брошку.  Из материалов нам понадобится: ткань для основы (у меня белый габардин, окрашенный вручную красками по ткани); нитки мулине двух оттенков желтого, желто-зеленого, двух оттенков серого, двух оттенков ...
Вам потребуется: - нитки мулине меланж; - нитки в цвет мулине армированные или полиэстровые; - катушка пустая; - швейная машинка; - шпулька; - терпение! Что такое "меланж"? Меланж — это нитки с переходом от более темного к более светлому тону в пределах одного цвета. И для чего ...
Сегодня мы с вами вместе вышьем гладью зимнюю картинку — снегиря на ветке ели. Эту вышивку я использовала для создания игольницы.  Для вышивки нам понадобится: ткань габардин белого цвета, нитки мулине (хлопок) — оранжевый, оранжево-красный, ярко-красный, 4-5 оттенков коричневого, бежевый, белый, ...
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по созданию кухонной прихватки с аппликацией. Такая прихватка выглядит очень нарядно, а если украсить её аппликацией с изображением символа нового 2017 года — петушка, то будет прекрасным подарком к Новому году! К тому же, сделать её совсем не сложно. Я ...
В преддверии одного из самых чудесных праздников хочу сделать для вас подарок — поделиться своим опытом изготовления блокнота «с нуля». Нужно отметить, что технологический процесс изготовления блокнота (или книги) не так уж разнообразен. В своё время я перечитала очень много мастер-классов (за что ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз