Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом стропа

Найдено 45 публикаций с этим материалом

Сумка из джинсов без выкройки за 2 часа
Сумка из джинсов без выкройки за 2 часа – статья о рукоделии и творчестве
Сумка из джинсов без выкройки за 2 часа
Мария Starbird
В этом видео я подробно показываю, как быстро и без выкройки сшить удобную летнюю сумку из джинсов. Джинсы лучше использовать не совсем убитые. Вам же не нужно, чтобы ваша новая сумка сразу же рассыпалась.Для крепления ремешка я использую кусочки кожи и вощеную нить. Если у вас ни того, ни другого ...
Шьем сумку шоппер с карманом
Шьем сумку шоппер с карманом – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку шоппер с карманом
Все самое нужное (Екатерина)
Вы только делаете первые шаги в шитье? Боитесь браться за серьезную вещь, но хотите сделать что-то функциональное. Простая сумка шоппер, с которой можно пойти в магазин или на пляж - идеальное решение. Простая модель, без подкладки и карманов, справится даже новичок!   В видео я подробно ...
Как сшить поясную сумочку (бананку)
Как сшить поясную сумочку (бананку) – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить поясную сумочку (бананку)
Natalie Erim. Сумочный маньяк.
По многочисленным просьбам — мастер-класс по поясной сумочке из плащевки :) Красивая, невесомая и удобная. Размеры: длина — 29 см; высота — 13 см; ширина по верхнему ботану — 4,5 см. Замок: молния или тракт. 3 глубоких и вместительных кармана. Способ ношения: на поясе (при желании можно и на ...
Шьем сумку с карманами «Путешествие»
Шьем сумку с карманами «Путешествие» – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку с карманами «Путешествие»
В этом видео мастер-классе предлагаю вам сшить вместе со мной удобную вместительную сумку на молнии с внешними карманами. Размер готовой сумки 26*26*7 см. Вам понадобится. Расход ткани: ткань для внешней части однотонная 45*66 см; ткань для внешней части цветная 34*53 см; для подкладки 53*68 см; ...
Шьем сумку-трансформер
Шьем сумку-трансформер – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку-трансформер
Не смотря на все невзгоды, лето еще никто не отменял. И предлагаю вам вместе со мной сшить вот такую сумку-трансформер. Ее можно носить либо в руках за короткие ручки. Либо носить ее на ремне на плече. У сумки будет несколько внутренних карманов. Открытый карман и внутренний карман на молнии. ...
Шьём рюкзак Assault. Часть 3: Центр основного отделения
Шьём рюкзак Assault. Часть 3: Центр основного отделения – статья о рукоделии и творчестве
Шьём рюкзак Assault. Часть 3: Центр основного отделения
РПС Шмель
В данной части мастер-класса рассчитаем центральную часть. Собираем дно рюкзака, молнию основного отделения и ручку.  Любые вопросы, связанные с данным видеоуроком, можете писать в личные сообщения или в комментариях.Часть 1: Лямки >>Часть 2: Спинка >>
Шьём рюкзак Assault. Часть 2: Спинка
Шьём рюкзак Assault. Часть 2: Спинка – статья о рукоделии и творчестве
Шьём рюкзак Assault. Часть 2: Спинка
РПС Шмель
Во второй части мастер-класса по пошиву рюкзака вы узнаете о том, как собрать спинку и соединить её с рюкзачными лямками. Уделим внимание внешним деталям и рассмотрим вариант внутренней организации.  Любые вопросы, связанные с данным видеоуроком, можете писать в личные сообщения или в ...
Шьём рюкзак Assault. Часть 1: Лямки
Шьём рюкзак Assault. Часть 1: Лямки – статья о рукоделии и творчестве
Шьём рюкзак Assault. Часть 1: Лямки
РПС Шмель
Начинаю серию мастер-классов по пошиву рюкзака «по фото». Первый ролик посвящён раскрою и сборке рюкзачных лямок.  Материалы для работы: ткань кордура; ткань турист; стропа; изолон; нитки швейные; ножницы; пряжка; полукольцо. Любые вопросы, связанные с данным видеоуроком, можете писать в ...
Создаем крейзи-пэчворк рюкзак из лоскутков. Экологичное творчество
Создаем крейзи-пэчворк рюкзак из лоскутков. Экологичное творчество – статья о рукоделии и творчестве
Создаем крейзи-пэчворк рюкзак из лоскутков. Экологичное творчество
Dvepаlkikolbasi Upcycling Workshop
Я думаю, у каждой швеи в ее мастерской есть отдельная коробочка для мелких лоскутков, которые и применить никуда, и выкинуть жалко :) А если посмотреть с экологической точки зрения, то не просто выкинуть жалко, но еще и неэкологично совсем! Я собираю такие лоскутки и когда накапливается достаточное ...
Шьем косметичку из швейного крафта
Шьем косметичку из швейного крафта – статья о рукоделии и творчестве
Шьем косметичку из швейного крафта
Продолжаю знакомить вас с таким интересным материалом, как швейный крафт. Что это такое? Этот материал сделан из чистой целлюлозы, экологически безопасен и полностью разлагается (в отличие от целлофана, например). Его можно стирать и гладить. На изделия, сделанные из этого материала, можно ...
Шьем сумку-бананку
Шьем сумку-бананку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку-бананку
Ксения
После этого мастер-класса вы научитесь шить сумки-бананки! 1. Распечатайте выкройку и переведите все детали на основную и подкладочную ткань. Так же потребуется вырезать 1 деталь для кармана, размером 17*22, и 2 детали для косой бейки , 3.5* 55. 2. Складываем деталь кармана лицевой стороной друг к ...
Шьем клатч из швейного крафта
Шьем клатч из швейного крафта – статья о рукоделии и творчестве
Шьем клатч из швейного крафта
Продолжаю знакомить вас с таким интересным материалом, как швейный крафт.  ✅ Этот материал сделан из чистой целлюлозы, экологически безопасен и полностью разлагается, в отличие от целлофана, например. Его можно стирать и гладить. На изделия, сделанные из этого материала, можно ...