Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом деревянная палка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Как сделать сушилку для валяной обуви
Как сделать сушилку для валяной обуви – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать сушилку для валяной обуви
MAREW
Хочу поделиться своим опытом по сушке валяной обуви. Моя система получается компактной, разборной и удобной в использовании. Мне хотелось, чтобы мокрым изделиям можно было бы дать стечь и окончательно высохнуть в любом помещении, не загромождая ванную комнату. Когда я задумалась о том, как сушить ...
Мастерим дачную игрушку, или Лошадка из того, что под рукой
Мастерим дачную игрушку, или Лошадка из того, что под рукой – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим дачную игрушку, или Лошадка из того, что под рукой
Ми-ми Дом-мамам,дочкам и сыночкам!
 «Вот и пришло время разместить свой первый мастер-класс», — подумала я и села к окну за небольшой икеевский дачный стол с целью творить, а также фиксировать поэтапно создание симпатичной Кошечки. Но в грезы и замыслы вмешалась реальность в лице моей дочки, которая как раз подошла, чтобы меня ...
Плетём «Сову» в технике макраме. Часть 3.
Плетём «Сову» в технике макраме. Часть 3. – статья о рукоделии и творчестве
Плетём «Сову» в технике макраме. Часть 3.
Katrin (красивые вещи своими рукам)
Домашний оберег «Сова». Несёт в дом деньги. Бережёт от нечисти. Дарует мудрость, защищает от глупости. Этот мастер-класс для тех, кто уже знаком с техникой макраме или прошёл первые две части плетения: Плетем браслет в технике макраме Плетём браслет в технике макраме. Часть 2 Композицию можно ...
Делаем лошадь на палке для любимого чада
Делаем лошадь на палке для любимого чада – статья о рукоделии и творчестве
Делаем лошадь на палке для любимого чада
Игрушки для души... МД (dreams4you)
Наконец-то я добралась до мастер-класса по шитью детской игрушки... А то все упаковка, да упаковка... :) Сегодня я предлагаю вам сшить замечательную лошадку для детских игр. Она легкая, мягкая, безопасная.  Началось все с того, что наша бабушка принесла домой деревянную скалку — длинную и тонкую... ...