Обновление пароля

Мастер-классы с материалом картинки

Найдено 19 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Девочки-мастерицы, делюсь опытом, вот сейчас делаю заготовочки для донышка и крышки... 1. Обклеиваю картон картинками: - картон 2 мм (бывает беру и 3 мм); - картинки из интернета распечатываю на фотобумаге Lomond, плотность 90 г/м2, матовая, чудесно клеится, без морщинок, краска не плывет после ...
В этом мастер-классе я покажу как сделать баннер средней сложности, который у новичка займет примерно около часа времени. Баннер для магазина можно делать в любом фоторедакторе, но больший функционал конечно находится в фотошопе, поэтому я рекомендую установить его. В принципе больше ничего не ...
У меня часто бывает такое, что старший ребенок проявляет интерес к моему творчеству, постоянно лезет в материалы и все изучает, рассматривает, устраивает какие-то свои игры из моих баночек, ниточек и тряпок, но так бывает не всегда, порой, если я слишком увлечена, сын начинает проявлять ревность, и ...
Тема не новая, но очень актуальная, когда необходимо сделать работу быстро и интересно одновременно! Уделите минут 60 своего времени и вы получите две замечательные тарелочки!Это для любителей минимализма :) Для работы нам понадобятся: тарелочка стеклянная, кракелюр одношаговый, краска белая ...
Сегодня я хочу поделиться, как можно легко самим сделать свои фирменные наклейки для упаковки. Итак, для работы нам понадобятся: 1) изображения будущих наклеек, напечатанные на глянцевой фотобумаге (ну или даже на обычной офисной бумаге); 2) двусторонний скотч; 3) канцелярский нож; 4) линейка. ...
Как быть тем, кто не умеет рисовать, как художник, а готовые фотообои не устраивают? Роспись своими руками украсит ваш потолок, а еще поможет замаскировать неровности, если они имеются.  Мы потратим на роспись минимум времени и средств, получив отличный результат. (На роспись вручную пары квадратных ...
Я предполагаю, что у многих из нас есть журнальный столик из Икеи. У кого-то белый, у кого-то чёрный или бежевый... Совсем недорогой (мне кажется, я его рублей за 300 покупала), очень удобный, но слишком уж простой, никакой изюминки... Пришла пора заняться им и... преобразить! Тема будущей ...
Решила показать вам, как я делаю коробочки для своих игрушек. Ничего, конечно, нового не расскажу, но вдруг кому-нибудь пригодится. Нам понадобится! 1. Картон А4 два листа 2.Канцелярские принадлежности (карандаш, ножницы, линейка, стирательная резинка) 3.Клей (ПВА и момент Кристалл) 4. Материал для ...
Этот Мк я делала год назад,для нашей местной газеты.Хочу и с Вами поделиться частичкой летнего настроения)Заранее прошу прощения за некорректные фото, пришлось поработать с ними в ФШ) Для этих сережек нам понадобятся следующие материалы: -Инструмент круглогубцы -Основа овальная 18*25 мм.2 шт. - ...
Как мы травили медь …. =) Итак расскажу о своем первом опыте травления меди. Давно смотрела на прекрасные украшения с рисунками и мечтала научиться самостоятельно переводить любимые картинки на новые изделия. Постараюсь максимально понятно рассказать о всех хитростях данного процесса. Итак ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз