Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ланка

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу поделиться идеей, как можно собрать колье, из очень непростых по форме бусин-конусов! В свое время я купила бусины «фианит-конус». Мне они понравились по цвету, по тому, как играет огранка... Но собрать их в бусы просто так, увы, не смогла! На ланку эти бусины собираются, мягко сказать, ...
Никогда не думала, что мои уроки могут показаться кому-то сложными... Но оказывается, такие есть и они мне пишут :) Этот видео мастер-класс я сделала для самых начинающих мастеров. Надеюсь он вам понравится и пригодится :) Я покажу, как сделать колье с подвеской при помощи полимерной глины и бусин. ...
В этом уроке на примере браслета я расскажу, как работать с такими материалами как ювелирный тросик (ланка), зажимной кримп и маскировочная бусина.  Итак, нам понадобится ювелирный трос, обжимная бусина, кримп, бокорезы, круглогубцы и утконосы (плоскогубцы) (можно использовать кримпер для бижутерии ...
Если вдруг Вы, как и я, остро будете нуждаться в том, чтобы собрать войлочные бусины на ланку, но не будете знать как - могу предложить следующее решение (не мастер-класс): Нужны бусины, ланка, игла для внутривенных инъекций (максимального сечения). Прокалываете бусину иглой насквозь, продеваете ...
Всем привет! На этот раз мы будем творить браслет с бусинами модного мятного цвета с цветочным мотивом. Нам потребуется: 1) Пластика трех или четырех цветов (у меня белый- это облегченная полимерная глина sculpey ultra light, которую очень удобно использовать в качестве основы для бусин). 2) Нож для ...
Спрос на аксессуары, сделанные руками творческих людей, постоянно растет. Делюсь идеей по созданию часов с браслетом из бусин. Для работы потребуется: - бокорезы (инструмент для обрезки тросика); - тонкогубцы (инструмент для удержания и зажима деталей); - наручные часы; - бусины лэмворк; - ювелирный ...
  Материалы: Ювелирная лента шириной 6 мм Кримпы (зажимные бусины) диаметром 2 мм Кримп-коверы (декоративные накладки на кримпы) Ланка Замочек Бусины - мелкие и крупные Инструменты: Кримпер Кусачки   Шаг 1 Отмерьте ланку из расчета длина браслета + 5-6 см. Отмерьте ювелирную ленту в два ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз