• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом клей столярный

Найдено 6 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: Как сделать журнальный стол в масштабе 1:12
Василина Хабарова
В этом мастер-классе я показываю, как сделать журнальный столик для моего маленького кукольного домика. Продолжаю обустраивать гостинную, диван и кресла готовы, теперь есть столик, даже два :) Когда сделала первый столик, то придумала второй вариант ножек и поэтому пришлось делать еще один, и на мой ...
Создаем диван и кресла в масштабе 1:12: видеоурок
Василина Хабарова
Начинаю обустраивать уют в нашем маленьком домике для кукол, вот смастерила мягкую мебель в гостиную, диван и два кресла с подушечками. Я привыкла делать всё из фанеры №6, выпиливать лобзиком...пыль...опилки и пр, а для маленьких кукол это не походит, слишком громоздко и выпиливать мелкие детали ...
Видеоурок: папье-маше на столярном клее
Wладимир W2
Для изготовления Папье-маше понадобятся: — столярный клей в гранулах; — туалетная бумага; — гипс или мел; — вода; — две кастрюли; — дрель с насадкой от кофемолки. Готовую массу можно хранить в морозильной камере месяцами, без добавления консервантов. Свойств не теряет. Если вы решите использовать в ...
Домик для хранения мелочей «Рождественский»
olga
Не знаю как у вас, а у меня всегда не хватает коробочек для всяких мелочей. Так давайте смастерим полезную вещицу: функциональную и симпатичную. Это будет Рождественский домик, в котором будут храниться милые сердцу штучки. Обращаю внимание, что затраченное время указано в чистом виде, то есть по ...
Делаем фотофон из подручных материалов
Ольга Плющ (UTRO_studio)
Фотофон мне понадобился для съемки в домашних условиях. Обычно я все фотографирую у себя в мастерской — там организовано хорошее место для съемки, дома такого места нет, каждый раз приходится выкручиваться. Сначала я подумала, что можно сходить в строительный, купить мебельный щит и покрасить его ( ...
Мастерим закладку "От сердца к сердцу"
Кладовая Солнца
Давайте продолжать радовать наших родных, друзей и близких! Повод нам для этого не нужен, он всегда есть в нашем сердце! Сделаем для близких что-нибудь полезное своими руками. Например, вот такую закладку из подручных материалов. Можно делать вместе с детьми, заодно поупражняться в счете, ...