• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом аксессуары

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Шьем Белого Мишку своими руками
ElizaKittenShop
Для русских белый медведь — это один из символов зимы и Нового года. Такой Мишка станет прекрасным подарком на любимый праздник своим родным и близким. Сшить его просто, для этого нужно минимум материалов, немного времени и новогоднее настроение :) Для шитья нам нужно: ткань для шкурки, это мех, ...
Шьем новогоднее украшение на елку своими руками
ElizaKittenShop
Новый год не за горами, пора готовить подарки и украшения на елку! В этом мастер-классе я покажу и расскажу, как сделать такую очаровательную лисичку, в рамках конкурса на лучшую елочную игрушку. Ее можно сшить как подарок родным и близким на Новый год или как игрушку на елку. Такая зверушка станет ...
Шьем новогодний носок за 5 минут!
ElizaKittenShop
Приближается Новый год, а значит пора украшать свой дом праздничным декором :) Сегодня я хочу поделиться с вами как сделать Новогодний носок быстро за 5 минут. Для этого нам нужно: Ткань для носка; белый фетр (самое главное чтобы была пушистая ткань); нитки; иголки, булавки; ножницы; швейная ...
Шьем овечку в стиле Тильда
ElizaKittenShop
Сегодня я хочу поделится с вами как я делаю овечку в стиле Тильда. Особенность этой игрушки в том, что ее туловище можно крутить в разные стороны, это выглядит очень забавно. Такая милая зверушка может стать замечательным подарком на праздники, к примеру, на День Рождения своему ребенку. Сделать ...
Шьем снеговика своими руками, мастер-класс
ElizaKittenShop
Рада представить вашему вниманию мастер-класс тильды снеговика своими руками. Эта игрушка будет особенной на Новогоднем празднике, потому что в нее вложена частичка себя и она сделана своими руками! Я надеюсь, что обьяснила все доходчиво и понятно! Я желаю вам успехов и вдохновения! Радуйте себя и ...
Шьем символ Нового 2019 года — Свинку
ElizaKittenShop
Готовимся к Новому году! Сегодня я подготовила мастер класс по шитью куклы Тильды Свинки, как символ Нового года 2019. Для шитья нам нужно: ткани для тела розового цвета(я взяла бязь), ткань для внутреннего стороны уха, ножницы, иголки, нитки, пуговицы, аксессуары, набивка (синтепух или холлофайбер ...
Мастерим тильду «Дед Мороз» своими руками
ElizaKittenShop
Сегодня мы будем шить Тильду Деда Мороза или Санта Клауса. Для шитья нам потребуется: ткань для тела телесного цвета, ткань для одежды, это рубаха, штаны и колпак; ножницы, нитки, иголки, булавки; синтепух или синтепон для набивки игрушки; швейная машинка, но можно шить вручную; аксессуары; краска ...
Шьем Тильду Принцессу своими руками
ElizaKittenShop
Сегодня я расскажу и покажу, как сшить Тильду Принцессу своими руками дома. Для этого нам нужно: ткань для тела загорелого цвета, ткань для одежды с мелким рисунком (платье, чулки), нитки по ткани, иголка, ножницы, краска по ткани для рисования волос и глаз, румяна, ватные палочки, швейная машинка, ...
Делаем розочки из ткани
Делаем розочки из ткани
Делаем розочки из ткани
сундучок фантазий
По многочисленным просьбам пользователей сегодня я расскажу вам как сделать (крутить) розочки из ткани. Для кручения розочек подойдут любые виды ткани. Процесс изготовления розочек не сложен. Для работы нам понадобится: 1. Ткани для кручения розочек. 2. Ножницы. 3. Клеевой пистолет. Для ...
Лоскутная ткань своими руками из обрезков
сундучок фантазий
Сегодня я расскажу вам, как создать своими руками лоскутные ткани из обрезков. У каждой швеи скапливается множество обрезков, которые очень жалко выкинуть, но и в шитье найти им применение очень сложно, так как эти обрезки очень малы. В этом мастер-классе я и расскажу, как найти применение таким ...
Декоративная ваза «Морской бриз» своими руками
Сигриллинн
Хотите сделать из обычной бутылки арт-объект? Надоели скучные вазочки? Тогда внимательно читайте мастер-класс и создавайте своё произведение искусства! Милая бутылочка постепенно превращается в вазочку, с морскими мотивами в отделке. Она напомнит вам про лето, поднимет настроение и украсит интерьер ...