Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом маркер для ткани

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Делюсь с вами авторской выкройкой и мастер-классом зайки, которого можно поселить на мобиль, гирлянду или оставить в виде игрушки. Нам понадобится: - фетр (белый, оранжевый, зеленый, розовый); - нитки в цвет фетра; - наполнитель (холофайбер, синтепон, синтепух); - безопасные глазки для игрушек ( ...
Делюсь с вами авторской выкройкой и мастер-классом пёсика, которого можно повесить на новогоднюю елочку. Прослужит такая игрушка не один праздник.  Нам понадобится: - фетр (коричневый светлый и немного темного, белый); - нитки в цвет фетра; - наполнитель (холофайбер, синтепон, синтепух); - ...
Подгузник с карманом для вкладыша (пОкет) подходит детям от рождения до 3-х лет, имеет 3 ряда кнопок для регулировки по высоте. Для этого подгузника требуется только швейная машина.  Внешний слой классического подгузника с карманом — ткань для подгузников с ПУ мембраной, внутренний слой может быть ...
Для всех, кто использует или хочет использовать многоразовые подгузники как альтернативу одноразовым, мастер-класс по изготовлению непромокаемой «дышащей» обложки с окантовочной резинкой. Она имеет универсальный размер за счет трех рядов кнопочек, подходит детям от рождения до 3-х лет. Застежки ...
Сегодня я хотела бы вам рассказать, как шьется футболка с рукавами реглан. Для меня лично такую футболку проще собирать, чем обычную. Даже по времени я до сих пор дольше вожусь с обычной футболкой, нежели с регланом. Итак, приступим: 1. Подготовка. Нам понадобится: — материал (ткань); — косая бейка ...
Хочу предложить простенький мастер-класс по созданию игрушки «Баночка с вареньем». А вот баночка не простая — это лабиринт! Внутри зашита бусина, которую ребенок может передвигать внутри банки, по ходу движения «пробуя» ягоды — клубнику и вишню. Нам понадобятся: - вискозная салфетка, - светлая ткань ...
В компанию к Дракоше появилась сладкоежка свинка по имени Хрюня! Ростик с ушками — 12 см. Сшита полностью из корейского мягкого фетра. Спектр применения и среда обитания обширны: детский мобиль, гирлянда, брелок, игрушка, милый подарок. Понравилась? Тогда берем хорошее настроение и приступаем к ...
Этой осенью к нам поступил заказ на изготовление платья для девочки 6-ти лет, поклонницы мультфильма «Летучий корабль». Заказчица выбрала такую модель. Попросила расположить изображение Вани и Забавы спереди, летящих в ступах бабок Ёжек сзади сверху. А по юбке пустить бабок Ёжек.  Просмотрев ...
Данный мастер-класс поможет в шитье клатча, который с легкостью дополнит наряд невесты и поможет иметь под рукой привычные вещи: телефон, помаду, зеркальце... В комплекте с сумочкой сшит и небольшой кошелечек. Выполнены они из нарядной ткани нежного кремового цвета и украшены золотистым бисером и ...
Сегодня буду делиться с вами мастер-классом по изготовлению милой текстильной корзиночки. Сложно не будет, с изготовлением сможет справится каждый!Ну что, отправляемся шить?!Для изготовления корзинки нам нужно совсем немного:1. Полоски ткани длиной 10-15 см (это зависит от высоты вашей будущей ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз