Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом силиконовый молд

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
А вы когда-нибудь сталкивались со стабилизированными растениями? Сейчас довольно часто стал встречаться в продаже стабилизированный мох, стоит он недорого, а выглядит совсем как живой. В моем сегодняшнем видео я покажу, как сделать из такого мха пушистые зеленые шарики, которые чудесно впишутся в ...
Декорирование карниза массой из шпаклевки. Поверхность  карниза, на которую будут наноситься ажурные элементы, шлифуем наждачной бумагой, после чего поверхность покрываем акриловой либо латексной краской.. Пока сохнет карниз,готовим массу для лепки декоративных элементов. Рецепт массы можно узнать ...
Нам понадобятся готовые глаза без белка  (можно купить в магазинах), кусачки, полимерная глина, небольшое стекло, силиконовый молд. Перчатки медицинские, чтобы не оставались следы от рук. Берем полимерную глину (у меня обычная китайская). Разминаем ее в руках, как пластилин. У глаз откусываем ...
Представляю вашему вниманию мой сладкий мастер-класс! Заколки невидимки с кулинарной миниатюрой! Сладкие пирожки и вафелька с зефиркой не сложны в своём исполнении,а выглядит очень вкусно и привлекательно! Слеплены из полимерной глины Цернит! Желаю вал сладкого и творческого просмотра! 
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию гребня для волос с цветами гибискуса. Также это мастер-класс по лепке цветов и листиков на проволоке! В этом видео я подробно рассказываю и показываю, как надёжно закрепить цветочные элементы на гребешке, чтобы выглядело аккуратно и цветочные ...
Когда возникает необходимость скопировать с помощью силикона любую понравившуюся вам статуэтку, игрушку, предмет декора и иак далее, это можно осуществить двумя путями. Первый — сделать разрезную форму (то есть залить силикон кубом и разрезать). Иногда такой способ не подходит.   Второй путь — ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию кулона с реалистичным цветком Ирис «Саприм Султан». Этот сорт бородатого Ириса отличается гофрированностью лепестков и волнистыми краями.
Представляю вашему вниманию мастер-класс по оформлению бутылки шампанского ко дню свадьбы! Красивый и оригинальный подарок на день свадьбы будет прекрасным украшением праздничного стола! И в этом видео я расскажу и покажу как сделать не обычный подарок на этот торжественный день! Желаю вам приятного ...
Делюсь с вами видео мастер-классом по созданию заколочек на резиночке из ультралёгкой полимерной глины Sculpey. Желаю вам приятного просмотра и творческого вдохновения!
Предлагаю всем желающим попробовать сделать серьги «Малинка» из японской ювелирной смолы.  Работа по изготовлению серег «Малинка» не очень сложная, но кропотливая и занимает несколько часов. Итак, приступим. Для начала подготовим необходимые материалы и инструменты. Что нам потребуется:  Ювелирная ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз