• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом силиконовый молд

Найдено 44 публикации с этим материалом

Новые
Как сделать украшения из эпоксидной смолы?
Как сделать украшения из эпоксидной смолы? – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать украшения из эпоксидной смолы?

Как сделать украшения из эпоксидной смолы?
Смола Маркет
Эпоксидная смола давно используется для создания самых разнообразных декоративных работ. Вы наверняка встречали изделия из неё: кто-то восхищался столом-рекой, а кому-то довелось делать картину на мастер-классе.А мы покажем вам как из небольшого количества материалов создавать базовые украшения. ...
Эпоксидная смола. Вставки для сумки
Эпоксидная смола. Вставки для сумки – статья о рукоделии и творчестве

Эпоксидная смола. Вставки для сумки

Эпоксидная смола. Вставки для сумки
Yulya-dvinskaya
Новый год к нам мчится! Время подготовить подарки! Подарки ручной работы точно согреют душу в самые сильные морозы!Сегодня я покажу вам, как сделать вставки из эпоксидной смолы для вязаной сумочки или для корзинки.Диаметр готового изделия: 18 см.
Огромная мозаика у себя дома
Огромная мозаика у себя дома – статья о рукоделии и творчестве

Огромная мозаика у себя дома

Огромная мозаика у себя дома
ART MODE
В данном мастер классе вы увидите что можно делать очень масштабные работы у себя дома, это будет селезень выложенный из мозаики 9х9 см.Для данной работы потребуется: силикон, полиуретан, коллеры, монтажный клей, армирующая сетка, перчатки, шпатель
Как сделать мозаику из эпоксидной смолы
Как сделать мозаику из эпоксидной смолы – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать мозаику из эпоксидной смолы

Как сделать мозаику из эпоксидной смолы
ART MODE
Для того чтобы сделать мозаику, потребуется:Силикон литьевой, Эпоксидная смола Колер любого цвета
Салфетница (подставка) в стиле шебби шик
Салфетница (подставка) в стиле шебби шик – статья о рукоделии и творчестве

Салфетница (подставка) в стиле шебби шик

Салфетница (подставка) в стиле шебби шик
Яна, Скраподелие
Хочу предложить идею создания салфетницы в стиле шебби шик (которую также можно использовать как держатель открыток, блокнотов и пр.) с минимумом материалов. Прикрепляю видео и фото мастер-класса ниже. Смотрите, делайте, пишите — как вам результат!
Весенний декор подсвечника
Весенний декор подсвечника – статья о рукоделии и творчестве

Весенний декор подсвечника

Весенний декор подсвечника
Juliet & Magic velvet
Всегда приятно создавать уют и красоту дома своими руками, особенно если это так просто и быстро!Я хочу предложить вам украсить в нежном весеннем стиле небольшой стеклянный подсвечник со свечой, который можно приобрести в Fix Price.Итак, начинаем творить!Ориентировочное время работы — 1.5 часа.Перед ...
Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы
Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы

Декорируем деревянные подсвечники с помощью молдов и самозатвердевающей массы
OlgaSi
Быстрый и простой способ украсить деревянные изделие — это декор с помощью силиконовый Молдов. Нам понадобятся: деревянные заготовки; самозатвердевающая масса; краски, воски; силиконовый молд, шпатель; клей. Процесс Самозатвердевающую глину заталкиваем в молд, излишки срезаем. Вытаскаем элемент и ...
Мастер класс: новогодний декор баночки
Мастер класс: новогодний декор баночки – статья о рукоделии и творчестве

Мастер класс: новогодний декор баночки

Мастер класс: новогодний декор баночки
Hand Form
Мастер класс: новогодний декор баночки.Скоро один из самых волшебных и долгожданных праздников для многих людей и мы предлагаем отличную идею подарка для друзей и близких.Нам потребуются:полимерная глина;для крема используем жидкую пластику (у меня Fimo гель);баночка;силиконовый молды;макетный нож; ...
Как создать удивительный эффект Петри с алкогольными чернилами
Как создать удивительный эффект Петри с алкогольными чернилами – статья о рукоделии и творчестве

Как создать удивительный эффект Петри с алкогольными чернилами

Как создать удивительный эффект Петри с алкогольными чернилами
Кристаллические молды и коврики
В этом мастер-классе я хочу поделиться с вами удивительной техникой ПетриАрт, при создании работ с эпоксидной смолой. Всем приятного просмотра. Надеюсь, вам будет полезно видео, и вы сможете создать превосходные работы в этой удивительной технике. Весь процесс подробно показан в видео. Я желаю всем ...
Делаем кулоны Хамелеоны
Делаем кулоны Хамелеоны – статья о рукоделии и творчестве

Делаем кулоны Хамелеоны

Делаем кулоны Хамелеоны
ГЕРБАРИКА
Делюсь в очередной раз новый техникой изготовление украшений используя эпоксидную смолу, поталь и спиртовые чернила. Это не сложно, но кропотливо.  Если Вам нравится результат тот, что  на картинке, то вам однозначно надо попробовать эту технику. Для этого Вам понадобится: & ...
Создаем птицу-феникс из пластика
Создаем птицу-феникс из пластика – статья о рукоделии и творчестве

Создаем птицу-феникс из пластика

Создаем птицу-феникс из пластика
ART MODE
Мастер-класс: литье в силиконовые формы — изготовление миниатюры птицы из пластмассовых деталей.  В этом видео, подробно показан процесс литья сложных форм из полиуритана. Многосоставная статуэтка птицы феникс создается из четырех основных деталей: хвост, тело и голова, два крыла. Очень ...
Превращаем стеклянную бутылочку в винтажную
Превращаем стеклянную бутылочку в винтажную – статья о рукоделии и творчестве

Превращаем стеклянную бутылочку в винтажную

Превращаем стеклянную бутылочку в винтажную
Юлия Сапова
Хочу показать вам, как можно создать винтажную бутылочку своими руками из простой стеклянной. Это будет фото-мастер класс с описанием выполняемых действий. Основные материалы, которые я использовала в своей работе. 1. Бутылочка из стекла. 2. Крышка от современных духов. 3. Клей ПВА.  4. ...