• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом основа для украшений

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Создаём резиночки для волос из фоамирана
Создаём резиночки для волос из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Создаём резиночки для волос из фоамирана

Создаём резиночки для волос из фоамирана
Мастер-классы Foam Flower DIY
В этом мастер-классе я покажу, как сделать красивые резиночки-цветы из фоамирана своими руками. А также, эти цветочки можно прикрепить на заколки или повязку. Для работы можно использовать иранский,китайский,корейский или зефирный фом. В данном видео я взяла зефирный фоамиран 1мм, цвет «морской ...
Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана
Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана – статья о рукоделии и творчестве

Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана

Делаем красивые розочки из глиттерного фоамирана
Мастер-классы Foam Flower DIY
В этом мастер-классе покажу, как сделать красивые розы из глиттерного фоамирана, просто и легко! Потом эти цветы можно прикрепить на заколку, повязку или резиночки, а также использовать в качестве декора. Для одного цветка я взяла: Лепестки — глиттерный фоамиран 2 мм, размером 1,5 * 12 см& ...
Роза из шелка. Мастер-класс для начинающих
Роза из шелка. Мастер-класс для начинающих – статья о рукоделии и творчестве

Роза из шелка. Мастер-класс для начинающих

Роза из шелка. Мастер-класс для начинающих
Наталья "Волшебный бутон"
Данный мастер-класс предназначен для совсем начинающих цветоделов и тех, кто только хочет попробовать создавать цветы из шелка, но не знает, какой выбрать попроще для начала. Эта роза самая что ни на есть простая. Для тех, кто уже знаком с изготовлением цветов из шелка, данный мастер-класс будет не ...