• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом замок

Найдено 43 публикации с этим материалом

Шьем брошку из текстиля
Шьем брошку из текстиля
Шьем брошку из текстиля
Natalya Mill
Сегодня я вам покажу, как сшить брошку своими руками из ткани Нам понадобится: 2 кружочка из ткани диаметр 5 см; 1 отрез  5см на 23 см; 2 кружочка из картона диаметром 3 см; Деревянная пуговка (или любая другая); Замок для брошки; Клей. Начнем: 1. Наносим клей на картон и приклеиваем на изнанку ...
Мини мастер-класс по созданию бантика из фетра
Natalya Mill
Сегодня я вам покажу мастер-класс по созданию бантика из фетраЭто может быть заколки, резинка или как в нашем случае-брошка :)Нам понадобится: Фетр 3 полосочки размерами 4 на 13 см, 1,5 на 6 см, 3 на 9 см; Ножницы; Нитки в тон с иголкой (можно детали склеивать); Замочки (заколки, резинки). ...
Крепление замочка на ланку при изготовлении бижутерии
Вера Марченко. Primavera
Не ошибусь, если предположу, что все участницы форума постоянно или периодически носят такие украшения, как бусы, ожерелья. Иногда замочки приходят в негодность. А бусы любимые, расставаться с ними не хочется. Конечно, перебрать старые бусы, перенизать их на новую нить не сложно. А вот закрепить ...
Делаем оригинальное колье «Единорог»
Corneliasnow
У моей хорошей подруги завтра должен случиться день рождения. Я долго-долго думала, что же ей подарить, ведь наши с ней вкусы на украшения немножко разняться. Я отлично знаю, что она просто обожает единорогов, поэтому сейчас занимаюсь созданием колье в виде единорога. Это колье будет очень простое, ...
Закрываем концы бисерного жгута и прикрепляем замок
Регина Козырева
Видео мастер-класс о том, как я закрываю концы вязаного бисерного жгута. Во многих мастер-классах обычно идет подробное описание как вязать. Вот вы довязываете последний ряд, вяжете уже без бисера, отрезаете нить. Закрепляете ее... а дальше-то что?! Как закрепить застежку? Столкнувшись с этим, для ...
Как без убавок оплести бусинку небольшого диаметра
DanKABeads
Сегодня я хочу показать, как можно оплести бусину (даже небольшого диаметра — 6-8 мм) без убавок, то есть, сшивая две полубусины. Для работы нам понадобится: — бисер (чешский); — игла; — мононить (или леска, или нить в тон бисера — чтобы была не видна впоследствии); — шапочки для бусин — 2 штуки; — ...
Делаем стильный кулон с кристаллами Swarovski своими руками
Редактор
Хотите попробовать себя в роли настоящего дизайнера украшений? Создайте свой шедевр с помощью пошагового фотоурока, экспериментируйте с оттенками — и пусть уникальное изделие радует вас каждый день. Сегодня в рамках совместного проекта с Swarovski мы представляем мастер-класс по созданию ...
Делаем колье-чокер за 15 минут
Мастерская для души PUSH-OK
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простого колье-чокера, которое вы сможете сделать всего за 15-20 минут! Для изготовления чокера нам потребуются следующие материалы: бархатная лента по обхвату шеи (у меня лента шириной 1.2 см, длиной 27 см); концевики-зажимы 2 шт. ( ...
Делаем браслет с агатами. Два способа прикрепить бусины к коже
Железяки
                    Сегодня посмотрим, как можно присоединить бусинки к плоской коже и сделать браслет. 1. Соединение с помощью пина или проволоки. Первое, что мы делаем — это размечаем кожу, чтобы сделать отверстия. Бусины агата я взяла диаметром 10мм. Поэтому делаю отметки на коже ...
Как просто и быстро сделать «Сундук с сокровищами» для тематического праздника
Олеся
Первый раз публикую мастер-класс, так что не судите строго. Меня пригласили на день рождения ребенка. Так как именинник мальчик, он попросил сделать ему "Пиратский" день рождения. Я решила сделать необычный подарок, а именно, подарить имениннику карту, на которой указано, где спрятано ...
Делаем два браслета с плоскими кожаными шнурами
Железяки
Сегодня сделаем пару браслетов с плоскими кожаными шнурами. Браслеты делаются достаточно просто, главное здесь аккуратность. И помните, просто — это не значит плохо :) На выходе мы получим шикарные дорогие красавцы! 1. Браслет намотка из кожаных шнуров разной ширины «Бронзовый крокодил». Нам ...
Видео мастер-класс: бисерный жгут «Мятная геометрия»
Юлия Кудашева
В этом видеоуроке подробно описан процесс по изготовлению шикарного украшения — бисерного жгута. Показаны и объяснены все тонкости работы, после его просмотра даже у новичков не останется вопросов и любая рукодельница самостоятельно сможет изготовить это прекрасное украшение. Для работы ...