Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом велюр

Найдено 54 публикации с этим материалом

Шьем милого бычка
Шьем милого бычка – статья о рукоделии и творчестве
Шьем милого бычка
Мастерская Подарок Каждому
Это тот случай, когда меня посетило вдохновение, хорошее настроение и пошел снег.Получился вот такой симпатяга. Знакомьтесь, Боря! Веселый, забавный и создающий настроение! Выкройка очень простая, как и сам процесс изготовления! У вас еще есть время сделать таких бычков в подарок или для себя. Видео ...
Как создать брошь из бисера Чертополох
Как создать брошь из бисера Чертополох – статья о рукоделии и творчестве
Как создать брошь из бисера Чертополох
Елизавета Zi Store
Хочу предложить вам для просмотра новую идею броши из бисера — брошь из бисера «Чертополох» :)Не самая простая моя работа, но очень, как по мне интересная. Все основные моменты я покажу вам на видео ниже :) Приятного просмотра :)
Делаем снеговика
Делаем снеговика – статья о рукоделии и творчестве
Делаем снеговика
Юлия Жданова
Нос — морковка, глазки — уголь, Сам он весь такой вот круглый, Угадайте, кто стоит? Это друг наш — Снеговик! Как только наступает зима, у нас в больших супермаркетах появляются всевозможные очень интересные носочки, ну как тут не воспользоваться возможностью и не сшить на Новый год веселого ...
Шьем пончо с ушками для Паола Рейна
Шьем пончо с ушками для Паола Рейна – статья о рукоделии и творчестве
Шьем пончо с ушками для Паола Рейна
Ольга Шулятецкая
Обновила свою же выкройку пончо от 2016 г. для кукол ростом 32-34 см. Теперь она подходит для кукол Паола Рейна любого года выпуска, в том числе 2018 г. Я поправила длину рукавов и изменила форму капюшона. Но если вам больше нравится предыдущая модель «гномик», я оставила и этот вариант тоже. ...
Кукла Тильда в красном цвете
Кукла Тильда в красном цвете – статья о рукоделии и творчестве
Кукла Тильда в красном цвете
Нелли
Рада вам представить мастер-класс по созданию куколки Тильды в красном цвете, рост 33 см! Самостоятельно стоит и сидит, сгибает ручки. Голова поворачивается и наклоняется. Волосы кукольные, белые вьющиеся трессы. Можно расчёсывать и делать разные прически.Для изготовления использовались качественные ...
Создание Куклы Лол
Создание Куклы Лол – статья о рукоделии и творчестве
Создание Куклы Лол
Нелли
Предлагаю вам мастер-класс по созданию уникальной в своем роде мягкой игрушки куклы ЛОЛ! Ручная работа! Рост 45 см, ручки и ножки двигаются, сгибаются в локтях и коленях. Кукла сама сидит и стоит самостоятельно. Голова поворачивается. Волосы — кукольные светлые трэссы. Можно расчёсывать и делать ...
Шьём котиков по Васе Ложкину
Шьём котиков по Васе Ложкину – статья о рукоделии и творчестве
Шьём котиков по Васе Ложкину
Дингус! Веселые коты Васи Ложкина
Привет, сегодня я расскажу о том, как создаю игрушки по картинами известного художника Васи Ложкина (с его любезного на то разрешения). Буду шить котиков по актуальной картине «Изыди, вирус окаянный!». Вот оригинальная картина: Выкройку я делаю незамысловатую — перевожу контур с экрана: Я ...
Своими руками универсальный коврик для бисера
Своими руками универсальный коврик для бисера – статья о рукоделии и творчестве
Своими руками универсальный коврик для бисера
Milya-zakir Миляуша Закирова
Коврик просто необходим в работе с бисером. Удобный коврик намного упрощает процесс плетения) Я пробовала разные варианты,  в итоге сделала то,что подходит мне по все параметрам. Картон, велюр, фетр и клей — из всего этого я смастерила коврик для бисера. Он получился очень удобным, ...
Изготовление лежанки «Персик»
Изготовление лежанки  «Персик» – статья о рукоделии и творчестве
Изготовление лежанки «Персик»
ab-house
Прокручивая как-то вечером картинки в интернете, я наткнулся на интересный лежак-кровать для маленькой собачки. На фото была изображена довольная и счастливая мордочка животного, почти полностью погружённого в тёплую перину и сверху укрытого мягким нежным покрывалом- ...
Вяжем крючком мини-игрушку кошку
Вяжем крючком мини-игрушку кошку – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком мини-игрушку кошку
Плюшевый мир Нерпы
В этом мастер-классе я предлагаю связать мини-игрушку кошку крючком. Она может стать игрушкой для ваших кукол и дополнить их образ.  А также такую игрушку можно использовать в качестве элемента для слингобус, держателей сосок и т.д.           & ...
Шьем пальто для кукол Disney Animators и Galoob Baby Face
Шьем пальто для кукол Disney Animators и Galoob Baby Face – статья о рукоделии и творчестве
Шьем пальто для кукол Disney Animators и Galoob Baby Face
Ольга Шулятецкая
Предлагаю сшить симпатичное пальто-разлетайку на кукол Disney Animators ростом 38-40 см и Galoob Baby Face ростом 33 см. Куколки похожи фигурами и могут носить одни наряды, для Фейсинки только нужно корректировать длину рукава. Для работы понадобятся: любая не очень плотная пальтовая ткань, велюр, ...
Шьем развивающую игрушку-гусеничку
Шьем развивающую игрушку-гусеничку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем развивающую игрушку-гусеничку
Елизавета Титова(titova_dolls)
Предлагаю сшить развивающую игрушку для малыша Гусеницу. Такая игрушка подойдет для детей от 6 месяцев.А когда малыш подрастет с помощью гусеницы можно учить цвета. Для работы потребуется: Красный микро флис 20*15 см, трикотаж, плащевая ткань, велюр, стеганный трикотаж,флис цветов радуги 7*9 см, ...