Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ткань атлас

Найдено 13 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня, я хочу вам показать, как вместе с детьми, своими руками, вы можете создать яркую и весёлую бабочку. Бабочки похожи на порхающие цветы. Они могут быть совершенно разнообразной окраски, вплоть до фантазийной. Раскрашивание бабочки, очень увлекательный процесс! Такие бабочки, могут ...
Сегодня я решила показать вам, как очень просто и быстро создать красивый аксессуар — цветы из ткани. Цветы из ткани можно использовать для украшения одежды (платье, футболка, майка, пояс), для создания аксессуаров (сумки, ободки, заколки для волос и многое другое). Для работы нам понадобится: 1. ...
Будем создавать красивый и нежный домашний халатик-кимоно. Фишка  изделия — изумительный японский стиль, не требующий сложного кроя. Если уж быть точной, то на финише у нас получится удобная и простая юката — это одна из разновидностей кимоно для дома. Наш халат будет выполнен из шикарного атлас- ...
Изготовление школьного воротника и манжет  Материалы и инструменты: - бумага для изготовления выкройки; - ножницы; - габардин, атлас, органза (небольшие кусочки); - аппарат для выжигания по ткани; - линейка; - маркер; - стол со стеклом и подсветкой (или похожее приспособление). Делаем выкройку.     ...
Мы будем делать очередную вариацию на тему сувениров на шпажках. Надо сказать, я делаю такие на каждый праздник — люблю их за простоту и эффектность. В зависимости от повода, на шпажку насаживаются разные предметы (елки, сердца, цыплята). На этот раз — это восьмерка. Итак, для работы понадобятся: - ...
Нам потребуется: 2 листа картона средней жёсткости,клей ПВА,клей момент кристалл,циркуль,линейка,ножницы и карандаш. Также понадобится ткань, какая вам понравится и ленточки или косая бейка, бусинки или пуговицы для украшения шляпки. Из картона вырежем три детали:1. Прямоугольник длиной 20,5см + 1см ...
Мы представляем вам фото-мастер-класс по созданию открытки для девочки "Платье принцессы". Это достаточно легкий проект — для него вам понадобяться: кардсток, бумага для скрапбукинга, ленточки, скотч объемный, скотч двусторонний, горячий пистолет+клей, кусочки ткани, кружева, разные ...
Здравствуйте, мастера и просто читатели! Хочу сегодня поделиться с вами своим первым опытом. Делала игрушку для городской елки, а вышло очень даже ничего. Забегая вперед, скажу, что этот домик занял 3-е призовое место на конкурсе. Буду рада, если мой МК кому-нибудь пригодится))) Нам понадобится  5- ...
15.11.2013 20:09  |  
Доброго времени суток -это мой первый МК!  В том году я сшила такое замечательное платье для своей малышки! долгими вечерами после работы я готовила ей наряд! для это вам понадобится : 1) нитки хлопок - 2 мотка 2) ткань атласная - 80 см ширина 1,5 м 3) ленты для платья зеленый - 20 м 4) фетр для ...
Это достаточно редкая техника росписи ткани. В основном она используется для картин и панно. Рисунок в данной технике батика наносится на 2 вида ткани отдельно друг от друга. Одна ткань плотная с ярким рисунком, а другая почти прозрачная на ней рисуются лишь небольшие детали. Расположение этих ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз