Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом вода очищенная

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Хочу с вами поделиться рецептом аюрведической маски для волос, которая отлично восстанавливает поврежденные волосы, оживляет их и просто делает волосы более здоровыми. Крапива, провитамин В5 занимаются здоровьем, от луковиц и до самых кончиков, аюрведические пудры стимулируют рост, предотвращают ...
Зима уже давно наступила снегами, а сегодня и официально, по-календарному. И с этого места многих начали одолевать мысли — "надо начинать искать подарки" или "Боже, что же подарить?", ну, или вот такая "надо узнать, что он (она) хочет на Новый год" :) Знакомо? Конечно. ...
Наша кожа в любое время года нуждается в питании и увлажнении. Особенно актуальной эта тема становится в отопительный сезон. С такой задачей прекрасно справляется маска, которую я хочу предложить вам приготовить самим. Эта несложная в приготовлении маска из доступных ингредиентов является вполне ...
Сегодня, дорогие мои, я предлагаю заняться приготовлением мыла, известного каждому. Это мыло одно из самых популярных и потому самых продаваемых сортов. Рецепт его стал символом Сирии и насчитывает несколько тысяч лет. Мыло это чрезвычайно просто в приготовлении и не имеет себе равных в профилактике ...
Признаюсь, что создавать мастер-класс на тему хозяйственного мыла я не планировала. Но после сегодняшней моей публикации «О красоте волос: осторожно — детергенты» поняла, что сделать это нужно, как минимум, по двум причинам: во-первых, чтобы наглядно показать, каким должно быть настоящее мыло, а во- ...
Многие не решаются варить мыло с нуля. На деле все не так страшно. Ниже мастер-класс будет посвящен мылу с нуля холодным способом.  Итак, рецепт. - масло кукурузы 22%; - пальмовое масло 29%; - касторовое масло 7%; - масло пальмоядровое 20%; - масло авокадо 22%; - масло облепиховое — для окраски; - ...
Как показал мой прошлый мастер-класс — хну любят многие. И это радует, так как растение это крайне полезное во всех отношениях. Такого насыщенного и глубокого цвета, такого блеска и упругости волос, которые дает хна, не дает ни один современный химический (даже супер-щадящий) краситель. Но есть в ...
В настоящее время очень популярным стало так называемое "ламинирование" волос — процедура, в процессе которой волосы обрабатывают специальным составом. Обволакивая волос и "прилипая" к его поверхности, состав "запаивает" поры и скрепляет чешуйки волоса, тем самым ...
В силу привычки многие из нас пользуются промышленными кондиционерами для волос (достаточно вредными и быстро прокисающими на волосах), в то время, как ополаскивание волос травяными ополаскивателями очень полезно. Кто-то полагает, что приготовление такого ополаскивателя потребует специальных знаний ...
В моем магазине достаточно, на мой взгляд, широкий ассортимент мыла-бельди. Как говорится, на любой вкус и цвет! Покупательницы часто задают вопрос: как оно делается и из чего? Сегодня я решила рассказать и показать, как готовиться мягкое мыло-бельди на примере "Абрикосового". Тем более, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз