Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом биконусы 4мм

Найдено 19 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
В этом мастер-классе я хотела бы поделится с вами одним из способов оплетения кристалла Swarovski. С фото у меня очень все плохо, поэтому изобразила схему в кореле)) Что понадобится: 1.Кристалл сваровски овал 14×10 в оправе 2. Биконусы 4 мм3. Бисер toho №11 и №15.4. Нитка, мононить или то, на чем вы ...
Материалы:Бисер 11/0 — 2 гр.Бисер 15/0 —2 гр.Rivoli Swarovski 14 мм.Биконусы 4 мм. — 20 шт.Чешские бусины Crescent (полумесяц) — 8 шт. Набираем поочередно: 8 бусин Crescent (полумесяц) и 8 биконусов 4 мм. Замыкаем в круг, нить выводим из бусины Crescent (полумесяц) и переходим в верхнюю дырочку. ...
За окном кружатся первые снежинки, небольшие и робкие. Они садятся на землю, чтобы совсем скоро растаять: у нас то тепло, то снова холодно, но зима уже не за горами. В это холодное бесснежное предзимье мне так хочется, чтобы осенняя хмарь поскорее укрылась белым пушистым одеялом. Приглашаю вас ...
Серьги «Звездочки». Очень простая схема, доступная просто всем мастерам. Сережки выглядят очень привлекательно. По этой схеме можно сплести и вечерний вариант в темных или гранатовых тонах. А можно летний вариант в нежных персиковых или ромашковых оттенках. Главное, подобрать контрастный бисер.
Браслет из бисера и бусин "Медовый". Техника плетения доступна даже начинающим мастерам. У меня в работе чешский бисер медовых оттенков, биконусы с вишневым оттенком и граненые бусины.
Летом нам хочется яркости и оригинальности. Отличная помощница в создании особенного образа — брошь или даже комбинация из нескольких. Не зря броши вновь на пике популярности! Для смелых и ярких особ я предлагаю урок по созданию необычного аксессуара в образе омара. Для работы необходимы материалы:  ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию колье «Flowers of passion». Колье выполнено в двух техниках: мозаичное плетение и вышивка. А еще здесь есть оплетение риволи! Если вы любите экспериментировать и учиться новым приемам бисероплетения — этот мастер-класс вам точно пригодится! Все ...
В этом уроке мы продолжаем создавать маленькие элементы с кристаллами разной формы. В этот раз предлагаю вам оплести симпатичный изумрудный камушек формы Navette или, как еще его называют, «лодочка». В данном случае попробуем оплести небольшой кристалл 15х7 мм чешским бисером, а после, на основе ...
Продолжая тему оплетения риволи, переходим от простого к сложному. В данном уроке работаем с риволи большего диаметра,а  значит базовая схема расширяется. Дополнительные материалы, такие как бусины и биконусы, позволяют сформировать интересный край нашего элемента и сделать его более ажурным. В ...
  Данный мастер-класс подготовлен для конкурса от Ярмарки Мастеров и Компании Swarovski в сотрудничестве с ООО Вектор Моды. И, безусловно, для всех модниц, желающих создать нечто необычное и блистать на летнем отдыхе! Идея вынашивалась несколько дней. Море... Одно это слово порождает множество ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз