Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом дерево сосна

Найдено 10 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Старинный сундук. В этом словосочетании собрано всё что может в нём поместиться. Вещь весьма удобная и полезная. Вот только пользоваться таким сундуком сложно. Требуется реставрация. Приступаем. Всё начинается с визуального осмотра и определения порядка действий. И первое в нашей работе, убрать ...
В данном видео я решила поделиться с вами своим первым опытом по декору деревянной поверхности мозаичной плиткой. Для этого купила в IKEA Беквэм табурет-лестницу с необработанной деревянной поверхностью. В строительном магазине купила плитку мозаику, прозрачный супер клей, морилка для дерева орех. А ...
Мы решили рассказать (и показать), как шла работа над преображением самой обычной двери. Как всегда, это скорее рассказ, чем мастер-класс в общеупотребимом смысле слова, но, мы надеемся, что такие истории тоже интересны пользователям Ярмарки Мастеров :) Передаю слово мастеру — Михаилу, моему папе. ...
Тортница — очень интересная вещица, которая запросто находит себе применение в случаях, когда надо что-то показать в как можно более выгодном свете. Именно за это их любят кондитеры, как профессиональные, так и любители, декораторы свадебных церемоний, устроители candy-баров, фотографы. Ведь именно ...
Этот мастер-класс является прямым продолжением предыдущего об изготовлении полки рукодельницы >> Именно после изготовления этой полочки пришла мысль, которая качественно улучшила жизнь моих работяг: машинка и оверлок давно уже заслужили свое отдельное жилье и достаточно им ютиться по ...
Предлагаю вашему вниманию очень простой и красивый венок из палочек. Для основы использую самые доступные природные материалы, собранные в лесу :) Подробности изготовления венка смотрите в моем видео мастер-классе. Вдохновляйтесь :)
Хочу поделиться очень простым и бюджетным способом декорирования с помощью трафарета. Совсем не обязательно для этого покупать дорогую тексутрную пасту, отлично с этой задачей справляется шпатлёвка по дереву. Я пользовалась вот такой: Они бывают различного цвета, у меня была «сосна», поэтому ...
Всё-таки не зря рукодельницы, мастера, хозяюшки хомячим и тащим в дом материалы про запас – может пригодится зачем-нибудь, когда-нибудь? На вопрос себе – а нужно ли мне это? Как правило, отвечаем: потом пригодится! И ведь пригождается… Возникла необходимость быстро сотворить демонстратор для ...
Вот, решил опубликовать свой мастер-класс по изготовлению декоративной накладки для почтового ящика. Состоять он будет из трех частей: 1. Склеивание щита, выпиливание и обкатка фрезой. 2. Резьба. 3. Отделка, покраска изделия. Сегодня нам понадобится: рейсмус; циркулярная пила; фуганок (рубанок ...
Намечался у родителей день свадьбы – 3 сентября (вспоминается всегда в эту дату одноимённая песня М. Шуфутинского). Надо бы что-то подарить, подумал я. Не юбилей, но всё же. Баньку на их дачном участке мы лет пять назад поставили. Без лишнего пафоса, всё по-деревенски, по-простому. Только вот ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз