Обновление пароля

Мастер-классы с материалом клей гель

Найдено 7 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Новый год совсем близко, но ещё можно успеть сделать маленькие подарочки своими руками друзьям и знакомым. Вот и я вспомнила о симпатичной упаковке из-под чая, которую я конечно не выбросила из-за милых новогодних картинок. Я предлагаю посмотреть, что можно сделать из картонной коробочки.Нам ...
Хочу поделиться с вами своей работой над декорированием стены камином и панелями.  Для работы понадобятся 1) переплетный картон; 2) супер клей и клей гель; 3) Два набора для скрапбукинга; 4) два баллончика с белой и золотой краской. Делаем по фото камин простой формы с небольшим углублением.  ...
Итак, для работа нам понадобится:- кожа 2-х видов, потоньше (сам сапожок) и потолще (подошва);- крепкие нитки, иглы;- ножницы;- горячая вода;- нетканая и не красящаяся ткань;- полимерная глина или пластика; - клей ПВА и «Момент Гель» или «Кристалл»;- пищевая пленка;- малярный скотч;- ручка или ...
Сегодня я покажу Вам, как сшить неснимаемое платье на фарфорового младенчика. Мастер-класс делать не думала, но решила поделиться — вдруг кому-нибудь пригодится моя идея. Для одежды использовала все, что было под рукой: - кусочки батиста; - узенькое кружево; - шелковые нитки; - белые нитки; - ...
Подушечки с вышивкой мулине. Ткань подкладочная. Вышивала в такой последовательности. Сначало желтенькие серединки цветочков,потом лепестки.Лепестки двух цветов, вишневый и розовый. Подобрать можно любые цвета по своему вкусу. Далее стебельки швом косичкой и листочки.  По кругу вышиваю рамочку швом ...
Добрый день и хорошего настроения всем гостям на Ярмарке Мастеров. Сегодня я приготовила для вас Мастер Класс по кукольной миниатюре,шторки. Надеюсь Мастер Класс покажется вам интересным и полезным. Выбрала для штор спокойный бежевый цвет.Ткань рубашечная стрейч с меленьким рисунком. Решила вышить ...
1 ) Для работы нам понадобится запекаемая полимерная глина "ФИМО" Цвета: белый, полупрозрачный белый, зеленый оттенок №50 , желтый и коричневый.Так же понадобятся перчатки , чтобы не оставлять следов пальцев на яблоках. Нужен готовый кейн листочек (у меня он сделан заранее), клей, ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз