• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом клей гель

Найдено 8 публикаций с этим материалом

Делаем брошь «Роза» из холодного фарфора
Диана Курышова
Сегодня мы научимся создавать удивительное, нежное и прекрасное изделие из холодного фарфора, которое будет радовать вас холодной осенью, напоминая о теплой Весне и саде ароматных роз :) Именно из холодного фарфора отлично смотрятся такие украшения, как броши или серьги, так как он менее хрупкий и ...
Мастерим новогодние домики на ёлку из чайной упаковки
Марина П.
Новый год совсем близко, но ещё можно успеть сделать маленькие подарочки своими руками друзьям и знакомым. Вот и я вспомнила о симпатичной упаковке из-под чая, которую я конечно не выбросила из-за милых новогодних картинок. Я предлагаю посмотреть, что можно сделать из картонной коробочки.Нам ...
Мастерим красивый камин и настенные панели в кукольный домик
Елена Авдеева
Хочу поделиться с вами своей работой над декорированием стены камином и панелями.  Для работы понадобятся 1) переплетный картон; 2) супер клей и клей гель; 3) Два набора для скрапбукинга; 4) два баллончика с белой и золотой краской. Делаем по фото камин простой формы с небольшим углублением.  ...
Делаем кукольные сапожки
Делаем кукольные сапожки
Делаем кукольные сапожки
Анна Шкарбанова
Итак, для работа нам понадобится:- кожа 2-х видов, потоньше (сам сапожок) и потолще (подошва);- крепкие нитки, иглы;- ножницы;- горячая вода;- нетканая и не красящаяся ткань;- полимерная глина или пластика; - клей ПВА и «Момент Гель» или «Кристалл»;- пищевая пленка;- малярный скотч;- ручка или ...
Шьем платье для фарфорового младенца
Елена Авдеева
Сегодня я покажу Вам, как сшить неснимаемое платье на фарфорового младенчика. Мастер-класс делать не думала, но решила поделиться — вдруг кому-нибудь пригодится моя идея. Для одежды использовала все, что было под рукой: - кусочки батиста; - узенькое кружево; - шелковые нитки; - белые нитки; - ...
Кукольная миниатюра.Подушечки.
Елена Авдеева
Подушечки с вышивкой мулине. Ткань подкладочная. Вышивала в такой последовательности. Сначало желтенькие серединки цветочков,потом лепестки.Лепестки двух цветов, вишневый и розовый. Подобрать можно любые цвета по своему вкусу. Далее стебельки швом косичкой и листочки.  По кругу вышиваю рамочку швом ...
Кукольная миниатюра.Шторки.
Елена Авдеева
Добрый день и хорошего настроения всем гостям на Ярмарке Мастеров. Сегодня я приготовила для вас Мастер Класс по кукольной миниатюре,шторки. Надеюсь Мастер Класс покажется вам интересным и полезным. Выбрала для штор спокойный бежевый цвет.Ткань рубашечная стрейч с меленьким рисунком. Решила вышить ...
Яблочки из полимерной глины
Украшульки от Зульки - Везульки
1 ) Для работы нам понадобится запекаемая полимерная глина "ФИМО" Цвета: белый, полупрозрачный белый, зеленый оттенок №50 , желтый и коричневый.Так же понадобятся перчатки , чтобы не оставлять следов пальцев на яблоках. Нужен готовый кейн листочек (у меня он сделан заранее), клей, ...