Программа привилегий
Программа привилегий
Создай список желаний

Мастер-классы с материалом флористическая лента

Найдено 45 публикаций с этим материалом

Делаем эвкалипт из гофрированной бумаги
Делаем эвкалипт из гофрированной бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Делаем эвкалипт из гофрированной бумаги
Ева К.
Сегодня я хочу поделиться идей создания веточки эвкалипта из гофрированной бумаги.Использовала следующее материалы:Гофрированная бумага «Нефрит» № 965.Моментальный супер-клей.Ножницы.Флористическая проволока.Тейп-лента.
Делаем подснежники из фоамирана
Делаем подснежники из фоамирана – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подснежники из фоамирана
HomeCraft`s
Работать с фоамираном - одно удовольствие! Материал хорошо себя ведет, а цветы получаются как настоящие! В этом видео МК я покажу, как можно сделать подснежники даже новичку! Для цветов использовала 3 цвета - зеленый болотный, желтый и белый. Толщина 3 мм Сначала я делаю шаблоны-выкройки для каждой ...
Новогодний венок из конфет своими руками
Новогодний венок из конфет своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний венок из конфет своими руками
Вигвам, Домик, Детская Палатка
Дети (да и взрослые тоже) будут просто в восторге от такого нестандартного новогоднего украшения! Украшение и угощение в одном флаконе, с таким новогодним декором радость маленьких гостей гарантирована! Сделать венок из конфет своими руками можно ...
Мастерим новогоднюю елочку из бисера
Мастерим новогоднюю елочку из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднюю елочку из бисера
Marina Larina
Начинаем готовиться к Новому году. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению нарядной новогодней ёлочки из бисера. Ёлка довольно простая и быстро плетется. Для плетения елки будем использовать технику петельного плетения. Еще сплетем из бисера и красную звездочку для макушки. ...
Мастерим миниатюрные качели и забор для кукол
Мастерим миниатюрные качели и забор для кукол – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим миниатюрные качели и забор для кукол
Инна_Рукодельник
Сделала миниатюрный сад для фото и видео с куколками. Обожаю создавать такие изделия:) В видео мастер-классе показала, как делала забор для цветника и как делала качели с лианой и цветами. Также показала из чего и как сделала миниатюрный сад для кукол. Изделия: забор и качели для кукол. Забор из ...
Создаем сакуру-светильник из бисера
Создаем сакуру-светильник из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем сакуру-светильник из бисера
Marina Larina
В этом видео я поделюсь с вами процессом создания цветущей сакуры из бисера. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части я показываю, как плести ветки из бисера и проволоки для сакуры. Во второй части, как сформировать ствол дерева из проволоки и гипса и как установить светильник. Такое ...
Видео мастер-класс: создаем «Осеннее дерево» из бисера
Видео мастер-класс: создаем «Осеннее дерево» из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: создаем «Осеннее дерево» из бисера
Marina Larina
Погода осенняя, и я решила сделать осеннее дерево. Делюсь с вами видео мастер-классом, в котором я создаю осеннее дерево из бисера. Это дерево простое и легко мастерится, а значит, вполне подойдет для начинающих. Для работы нам потребуются: бисер №10, проволока 0.3 мм, проволока 1.5 мм, проволока 4 ...
Видеоурок: легко и быстро делаем лаванду и другие цветочки
Видеоурок: легко и быстро делаем лаванду и другие цветочки – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: легко и быстро делаем лаванду и другие цветочки
Diy Gifts
Лаванда — удивительный и очень красивый цветок, хотя и простой сам по себе. Но, кто хоть раз видел лавандовое поле, навсегда полюбил это растение. Предлагаем вам сделать лаванду из маленьких шариков пены, естественно, она не будет иметь такого потрясающего запаха, но кто мешает рядом поместить ...
Как сделать свадебную бутоньерку
Как сделать свадебную бутоньерку – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать свадебную бутоньерку
Инна_Рукодельник
Свадебные бутоньерки для жениха и невесты. Материалы: розочки, листики, калина в сахаре, клей, ленты, флористическая лента, нитка, шпилька, тычинки, фатин, полубусина. Детальный процесс работы в видео: 
Процесс изготовления салфетницы «Гиацинт» из бисера
Процесс изготовления салфетницы «Гиацинт» из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Процесс изготовления салфетницы «Гиацинт» из бисера
Ирина Пшеничных
Я решила поделиться с вами мастер-классом по изготовлению салфетницы «Гиацинт», которую вы можете сделать как для себя, так и в подарок близким. Для работы нам потребуются: бисер нежно- розовый 40 грамм, зеленый 20 грамм, немного желтого для серединки цветка размером 12/0; проволока 0,3 мм; ...
Как сплести простую ромашку из бисера
Как сплести простую ромашку из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Как сплести простую ромашку из бисера
Ирина Пшеничных
Сегодня я расскажу вам, как сделать ромашку из бисера на примере одного цветка, а вы уже можете сами пофантазировать и сделать букет ромашек, который вы можете сделать как для себя, так и в подарок близким. Есть несколько вариантов плетения ромашек, я поделюсь с вами одним из них. Для работы нам ...
Плетем из бисера магнит «Ромашки» на холодильник
Плетем из бисера магнит «Ромашки» на холодильник – статья о рукоделии и творчестве
Плетем из бисера магнит «Ромашки» на холодильник
Ирина Пшеничных
Я решила предложить вам мастер-класс по изготовлению магнита на холодильник в виде букета ромашек из бисера, который вы можете сделать как для себя, так и в подарок близким. Опытные мастера вряд ли найдут тут что-то новое для себя, скорее он будет интересен новичкам. Постараюсь описать принцип ...