• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом флористическая лента

Найдено 39 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс: создаем «Осеннее дерево» из бисера
Своими руками / DIYCrafts
Погода осенняя, и я решила сделать осеннее дерево. Делюсь с вами видео мастер-классом, в котором я создаю осеннее дерево из бисера. Это дерево простое и легко мастерится, а значит, вполне подойдет для начинающих. Для работы нам потребуются: бисер №10, проволока 0.3 мм, проволока 1.5 мм, проволока 4 ...
Видеоурок: легко и быстро делаем лаванду и другие цветочки
Diy Gifts
Лаванда — удивительный и очень красивый цветок, хотя и простой сам по себе. Но, кто хоть раз видел лавандовое поле, навсегда полюбил это растение. Предлагаем вам сделать лаванду из маленьких шариков пены, естественно, она не будет иметь такого потрясающего запаха, но кто мешает рядом поместить ...
Как сделать свадебную бутоньерку
Инна_Рукодельник
Свадебные бутоньерки для жениха и невесты. Материалы: розочки, листики, калина в сахаре, клей, ленты, флористическая лента, нитка, шпилька, тычинки, фатин, полубусина. Детальный процесс работы в видео: 
Процесс изготовления салфетницы «Гиацинт» из бисера
Ирина Пшеничных
Я решила поделиться с вами мастер-классом по изготовлению салфетницы «Гиацинт», которую вы можете сделать как для себя, так и в подарок близким. Для работы нам потребуются: бисер нежно- розовый 40 грамм, зеленый 20 грамм, немного желтого для серединки цветка размером 12/0; проволока 0,3 мм; ...
Как сплести простую ромашку из бисера
Ирина Пшеничных
Сегодня я расскажу вам, как сделать ромашку из бисера на примере одного цветка, а вы уже можете сами пофантазировать и сделать букет ромашек, который вы можете сделать как для себя, так и в подарок близким. Есть несколько вариантов плетения ромашек, я поделюсь с вами одним из них. Для работы нам ...
Плетем из бисера магнит «Ромашки» на холодильник
Ирина Пшеничных
Я решила предложить вам мастер-класс по изготовлению магнита на холодильник в виде букета ромашек из бисера, который вы можете сделать как для себя, так и в подарок близким. Опытные мастера вряд ли найдут тут что-то новое для себя, скорее он будет интересен новичкам. Постараюсь описать принцип ...
Видеоурок: брошь «Рябина» из холодного фарфора. Лепка и сборка украшения
Наталия Бусинка
Давно хотела сделать урок по лепке рябины, и вот осенняя погода взяла свое:) В уроке мы с вами подробно разберем, как слепить реалистичные ягодки рябины, собрать их в кисть и оформить в красивое украшение. Для работы вам понадобится: Холодный фарфор белый, подойдет любой я использовала Fantasy ...
Как сделать большие цветы из кальки. Заключительный этап: сборка
LE_BIJOULE studio
Это больше продолжение эпопеи с цветами из кальки, поэтому предлагаю сначала посмотреть два моих двугих видео о цветах из кальки: 1. Цветы из кальки. Часть 1.  2. Разноцветные  цветы из кальки. Часть 2 .   Благодарю за просмотр! Ваша, Levleri
Создаем ободок-корону с фруктами и ягодами для Королевы урожая
ReschikovaV (Ольга)
Так что же делать, если вам, так же как и мне, сегодня сообщили, что на завтрашнем празднике Осени в детском саду ваша дочь должна исполнить роль Королевы урожая? Сначала, конечно, возмутиться, что ж так поздно сообщили, но узнав, что все в порядке, костюм есть, корзина с овощами и фруктами тоже. ...
Видеоурок: лепим серьги «Пион» из холодного фарфора
Наталия Бусинка
В этот раз мы с вами слепим нежные пионы из холодного фарфора, рассмотрим процесс лепки и сборки миниатюрных цветов и закрепления их на фурнитуре. Материала понадобится совсем чуть-чуть, как и инструментов :), а результат обязательно порадует вас.  Для работы вам понадобится:•  холодный фарфор ...
Композиция из бисера «Цветочный водопад»
Гараева Лейла. Оттенки бисера
Для работы нам понадобятся: - бисер зеленый (в работе использован китайский размер №12); - бисер красный (в работе использован китайский размер №8); - проволока 0,4 мм, 0,5 мм, 0,8 мм, 1,2 мм (можно использовать только 0,5 и 1,2 мм); - бусинки (в работе использованы 4 бусины – 6 мм, 15 бусин – 10 ...