Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом замок карабин

Найдено 20 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по созданию комплекта украшений из камней
Мастер-класс по созданию комплекта украшений из камней – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию комплекта украшений из камней
Из камней
Мастер-класс по созданию комплекта украшений из камней своими руками для начинающих Сегодня мы с вами будем делать комплект из натурального африканского агата. В комплект будут входить серьги, колье и браслет. Мы его соберем с применением каучукового тросика. И для работы нам понадобятся: ...
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут – статья о рукоделии и творчестве
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут
Сделано с Любовью
Колье из ювелирной сетки и бусин за 5 минут. Наверное такие украшения уже не актуальны, но я не особо слежу за трендами, а просто делаю то, что приносит мне удовольствие. Ведь в этом и есть смысл творчества? :) Для создания этого колье мне понадобилось: ювелирная сетка; 2 концевика; 2 штифта; ...
Сладости из полимерной глины. Мастер класс по лепке браслета
Сладости из полимерной глины. Мастер класс по лепке браслета – статья о рукоделии и творчестве
Сладости из полимерной глины. Мастер класс по лепке браслета
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Только пролетели новогодние. :) И уже не за горами 14 февраля и 8 марта, поэтому я решила поделиться с вами идеей создания сладкого браслета из полимерной глины.   Такое украшение может стать приятным подарком для любимой мамы или сестренке. Или себе :)  Мы сделаем ...
Как нанизать жемчуг своими руками через узелок
Как нанизать жемчуг своими руками через узелок – статья о рукоделии и творчестве
Как нанизать жемчуг своими руками через узелок
Из камней
Я на прошлой неделе ездила подкупить камешки и не смогла пройти мимо натурального жемчуга. Вот такой огромный выбор жемчужин. И это даже не все. Даже по одной ниточке закупить каждого вида у меня нет возможности, так как выбор очень широкий. Мне разрешили заснять, для вас это видео. Поэтому если ...
Плетем ажурный браслет из бисера и бусин
Плетем ажурный браслет из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Плетем ажурный браслет из бисера и бусин
Украшения от Geula AG
В этом видео я показываю как плетется широкий ажурный браслет из бисера и бусин. В плетении данного браслета использованы поделочные граненые бусины бирюзы, жемчужные бусины разных размеров и бисер двух цветов: бронзовый и бирюзовый. Желаю Всем удачи и творческого вдохновения! Материалы: жемчужные ...
Трехрядный браслет из бусин своими руками
Трехрядный браслет из бусин своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Трехрядный браслет из бусин своими руками
Из камней
На этом видео я показываю, как сделать трехрядный гранатовый браслет своими руками. Самое сложное — это, пожалуй, обработать края браслета. При обработке края, я использовала протекторы и кримпы. Браслет собран на ювелирном тросике, основная его часть — это гранатовая крошка на пинах. Для браслета ...
Как сделать бусы через узелок
Как сделать бусы через узелок – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать бусы через узелок
Из камней
В данном видео я покажу, как легко и быстро сделать классические бусы. Я буду выполнять их из натурального камня хризоберилл. Эти бусы, а также другие украшения из натуральных камней и жемчуга вы можете купить в моем магазине, ссылка будет под видео. Отправляю украшения по всему миру. Чтобы ...
Как собрать многорядный браслет из бусин
Как собрать многорядный браслет из бусин – статья о рукоделии и творчестве
Как собрать многорядный браслет из бусин
Основы для венков и ловцов
В этом мастер-классе мы покажем вам, как собрать своими руками простой многорядный браслет из бусин. Из материалов вам понадобятся: бусины из агата 6 и 8 мм, бусины из пейзажной яшмы диаметром 4, 6, 8, 10 и 12 мм, бусины из красного тонированного коралла диаметром 6 и 10 мм, деревянные бусины ...
Как сделать платок-колье с отстёгивающимся браслетом «Дриада»
Как сделать платок-колье с отстёгивающимся браслетом «Дриада» – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать платок-колье с отстёгивающимся браслетом «Дриада»
Wildflower Art. (Аурелия Дрихель)
Я делюсь своим мастер-классом впервые и немного волнуюсь. Поэтому не судите строго. Я хочу показать вам, как делаетсяплаток-колье или, как его ещё называют, платок-трансформер. У меня это лёгкий полупрозрачный платок, к концам которого пристёгивается браслет из прекрасных бусин. Браслет ...
Делаем кулон-цветок «Исполнение желаний»
Делаем кулон-цветок «Исполнение желаний» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кулон-цветок «Исполнение желаний»
Lady Snake
Сегодня мы создадим кулон-цветок, который может быть как и повседневным украшением, так и маленьким изящным акцентом в праздничном или вечернем образе. Для создания кулона нам потребуется: Риволи Сваровски 12 мм Lacquer pro Dark Red — 1 шт. Жемчуг Сваровски 4 мм Iridescent Red — 16 шт. Жемчуг ...
Мастер-класс: делаем часики «Снежная королева»
Мастер-класс: делаем часики «Снежная королева» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: делаем часики «Снежная королева»
Tiktak_magic
Совсем скоро волшебные праздники. Для поддержания особого настроения хочу поделиться мастер-классом по созданию зимних часиков. Для создания часиков «Снежная королева» нам понадобятся: - циферблат; - цепочка для браслета, удлинительная цепочка; - бусины (у меня 10 белоснежных бусин из агата ...
Плетем кленовые листья из бисера и бусин
Плетем кленовые листья из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Плетем кленовые листья из бисера и бусин
Дербина Елена
Хочу поделиться с вами своим мастер-классом по созданию кленового листочка, придуманного мной специально к конкурсу. Итак, начнем. Отрежем кусок нитки для бисера (у меня Nimo) или мононити длиной около метра, вденем нить в иголку. Наберем на нить такую последовательность: 2 бусины superduo, бисер ...