Обновление пароля

Мастер-классы с материалом замок карабин

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Сегодня мы создадим кулон-цветок, который может быть как и повседневным украшением, так и маленьким изящным акцентом в праздничном или вечернем образе. Для создания кулона нам потребуется: Риволи Сваровски 12 мм Lacquer pro Dark Red — 1 шт. Жемчуг Сваровски 4 мм Iridescent Red — 16 шт. Жемчуг ...
Совсем скоро волшебные праздники. Для поддержания особого настроения хочу поделиться мастер-классом по созданию зимних часиков. Для создания часиков «Снежная королева» нам понадобятся: - циферблат; - цепочка для браслета, удлинительная цепочка; - бусины (у меня 10 белоснежных бусин из агата ...
Хочу поделиться с вами своим мастер-классом по созданию кленового листочка, придуманного мной специально к конкурсу. Итак, начнем. Отрежем кусок нитки для бисера (у меня Nimo) или мононити длиной около метра, вденем нить в иголку. Наберем на нить такую последовательность: 2 бусины superduo, бисер ...
Представляем вашему вниманию наш первый и далеко не последний красочный мастер-класс по изготовлению колье и сережек в популярном стиле бохо. Этап 1. Готовим материалы и инструменты (фото 1). Нам потребуются следующие инструменты и материалы: каплевидные бусины из стекла, граненые стеклянные ...
Хочу представить  несложный, но на мой взгляд, интересный мастер-класс с использованием бусин мурано или как их ещё называют, лэмпворк (lampwork). Итак, по моей задумке колье должно стать олицетворением морской тематики. Покопавшись на просторах Ярмарки Мастеров, мне представилось, что необычно ...
Сегодня я расскажу, как своими руками сделать развивающую доску для ребенка.  На данный момент я слышала несколько названий, таких как : доска Монтессори, Бизиборд, ПДУ от ребенка. Cамое распространенное все таки – бизиборд, поэтому, так и назову мой мастер-класс! Итак, что мне понадобилось: фанерка ...
Представляю вам мой авторский видео мастер-класс по созданию бус из шерсти в технике комбинированного валяния. Буду очень рада, если мой мастер-класс увлечет вас и вы создадите своими талантливыми ручками такие модные и стильные бусы :) Приятного просмотра!   Желаю Вам творческого вдохновения и ...
У меня сегодня дебют — мой первый мастер-класс. Не думала, что буду участвовать в данном конкурсе, но на помощь мне пришла мама. Она принесла бусы моей бабушки, которые впоследствии сама и носила, пока они не порвались. А лежали они в дедушкиной шкатулке, дедуля её сам сплёл из проволоки. Сами бусы ...
Предлагаю вашему вниманию очень легкое в исполнение и необычное колье. Справится сможет любой начинающий мастер, изготовление данного колье не требует специальной подготовки и определенных навыков. В основе этого колье лежит техника изготовления цепочки с использованием лишь коннекторов и ...
Хотела бы поделиться с вами мастер-классом по изготовлению вязаных крючком бус. Они очень простые, но при этом отлично смотрятся.  Материалы: Нитки Ирис 3 вида любого цвета (на ваш выбор) я люблю оттенки одного цвета Деревянная бусина (2 см в диаметре) - 3 шт Шнур кожаный (2 мм в диаметре) -  40 см ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз