Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фольга медная

Найдено 11 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
На улице потянуло теплым ветерком, день стал длиннее, солнце ярче, чую — лето не за горами. И так захотелось приблизить это замечательное время. А как я это могу сделать? А вот так, сделаю много-много бабочек. Итак, небольшой мастер-класс по изготовлению витражной подвески.Сложность — ниже средней. ...
Дорогие мои друзья, сегодня я хочу представить мастер-класс по изготовление витражного потолка тиффани. Основной процесс производства отражен в видео, но также будет немного фотографий с описанием процесса. Итак, сложность — выше среднего,  Время работы — 10 дней Количество деталей — 161 шт. Общий ...
Сегодня я хочу рассказать о том, как можно отремонтировать ручку помпы у заварочного чайника. По моему опыту, к сожалению, как раз именно эта деталь ломается раньше всего и чаще (не исключено, что только мне так не везло). В очередной раз купив новый заварник, я снова столкнулась с этой проблемой — ...
Хотелось бы показать вам основные этапы создания куклы из полимерной глины на проволочном каркасе. Знаю, что многим интересно наблюдать за творческим процессом, я сама всегда с удовольствием смотрю, как работают мастера. Поэтому хочется поделиться тем, как творю я. Это не мастер-класс, а скорее ...
В преддверии Нового Года мы все живем в ожидании праздника, ну и конечно, новогодних каникул :) И какой же праздник без его главных атрибутов — новогодних украшений! Предлагаю вам вместе со мной сделать милого праздничного снеговичка на елку.           Для работы нам понадобится: стекло витражное ...
Сегодня я расскажу, как сделать украшение в технике тиффани своими руками.Техника тиффани была придумана сыном основателя знаменитой ювелирной фирмы Чарлза Льюиса Тиффани Луисом Комфортом Тиффани. Она называется ещё и витражной, потому что изначально задумывалась для создания витражей. Луис Тиффани ...
Должна сразу сказать, что время изготовления увеличивается из-за предварительного запекания капелек-цветочков. Капельки запекаются в печи 16 часов. А пайка - да, быстро. Для изготовления мне понадобились : -паяльник -флюс для пайки - припой безсвинцовый, но с серебром (5%) ПСР 5 -проволока стальная ...
После хорошо проведенных праздников, не смогла сразу включиться в "серьезную" работу, поэтому решила разогреться, вспомнить как держать стеклорез (шутка:) ) и сделать что-нибудь маленькое и симпатичное :) В результате получилась вот такая квакушка.  Итак, для работы нам понадобяться.. А в ...
Уважаемые читатели, автор мастер-класса - Оксана Халяпина, ссылка на магазин мастера тут http://www.livemaster.ru/oksana123456789. Прошу все вопросы направлять автору. Я только помогаю опубликовать его.  ----------------- Всем привет! Представляю МК по изготовлению подсвечника. Конечно, сложновато, ...
Добрый день, Не судите строго, это мой первый мастер класс или точнее повествование, как мишка должен быть от кончика хвоста до кончика носа должен быть авторским. Что нам потребуется: 1. Пластилин детский или любой другой, 2. Фольга, 3. И как минимум один помошник, который будет мешать. Когда все ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз