• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом рубашка

Найдено 4 публикации с этим материалом

Строим выкройку для платья с открытыми плечами: мастер-класс для начинающих
Маргарита Декоративный интерьер
  Это моя первая публикация, поэтому прошу строго не судить. В прошлом году был мастер-класс по пошиву платьев с открытыми плечами для мамы и дочки. Платье и впрямь чудесное. Который год его фасон не выходит из моды. Оно может быть совершенно разным — коротким, длинным, романтичным, игривым, нежным ...
Как сшить стильное платье из джинсовой рубашки
Юлия
На все многообразие перевоплощений мальчиков в девочек рубашек в платья я долго с восхищением смотрела со стороны, но особо не посягала на гардероб своего супруга с этой целью. До тех пор, пока в очередной раз разбирая шкаф, не обнаружила там джинсовую рубашку еще со времен нашего с ним студенчества ...
Ремонт блузки
Ремонт блузки
Ремонт блузки
Елена Федоткина
Предлагаю мастер-класс по ремонту блузки.  Сестра прожгла на спинке блузки дыру перегретым утюгом.  Отдала мне на реставрацию. В тон блузки я подобрала кружевную тесьму шириной 7 см с волнистым краем. Блузку распорола по швам у рукавов и воротника, до середины спины. Получилась часть в форме ...
Переделываем рубашку с помощью кружева
Елена Федоткина
Рубашка была простая, хлопковая, и без изюминки. Я решила ее немного изменить. Нам понадобится: кружево рубашка швейная машинка оверлок нитки ножницы Я очень люблю кружево в самом разном виде. Поэтому рубашку изменяла с помощью кружева. Отделила кокетку рубашки спереди и со спинки. Аккуратно ...