Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ароматические масла

Найдено 6 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
В данном мастер-классе я расскажу о том, как пошагово делать народную обережную куклу Травницу. Такие обереги раньше были в каждом доме. Травницу делают для защиты здоровья, хорошего самочувствия и настроения. Каждый шаг сопровождается фотографиями и комментариями. На создание куклы потребуется ...
Предлагаю сделать приятный ароматный подарок на Новый год для ваших друзей, близких и, конечно, для себя любимых. Это бомбочка-овечка — гейзер для ванны. Прекрасно подходит для принятия ванны, а также для ручных и ножных ванночек, наполняет воздух незабываемым ароматом, смягчает и питает кожу, ...
Чтобы в очередной раз в канун зимних праздников не покупать сувениры для презента, я предлагаю вам сделать необычные, красивые и, главное, практичные сувениры своими руками. Флорентийское саше – это натуральный ароматизатор на основе пчелиного воска и эфирных масел. Пчелиный воск прекрасно сохраняет ...
Такой букет из мыльных цветов актуален не только для ванной комнаты. Он пожет украсить интерьер и выполнять функцию ароматизации помещения. Для этого при изготовлении цветов из мыльной основы просто добавьте аромат. Это могут быть натуральные эфирные масла, косметические отдушки или пищевые ...
     Доброго времени суток, дорогие мастера и мастерицы!      Идея сделать к Пасхе интересные и необычные подарки посещает, наверное, каждого. Вот и я, долго мучилась,чего бы такого-эдакого придумать....чтобы и ярко и по весеннему....и в хозяйстве не помеха....      Декупаж на мыле из основы далеко ...
 Здравствуйте дорогие валяльщицы,и все кто полюбил это творчество.Я хочу поделится с вами своими знаниями по поводу одного не маловажного аспекта в  мокром валянии изделий.    Когда я начинала заниматься этим удивительным видом творчества меня посетил вопрос а с чем валять.    какие средства лучше ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз