• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом зайчик

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Делаем новогоднюю композицию на барабане
Делаем новогоднюю композицию на барабане – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогоднюю композицию на барабане

Делаем новогоднюю композицию на барабане
Ева К.
Мне очень нравится, как в новогоднем интерьере смотрятся композиции. И одной из своих идей по созданию новогодней композиции я хочу с вами сегодня поделиться. Покажу, как сделать декоративный барабан и сформировать на нем праздничную композицию.Материалы:Картон.Клей.Бархатный картон.Декоративный ...
Создаем цветочную композицию в лейке
Создаем цветочную композицию в лейке – статья о рукоделии и творчестве

Создаем цветочную композицию в лейке

Создаем цветочную композицию в лейке
Ева К.
В сегодняшнем видео мастер-классе я покажу, как декорировать арома-лампу в виде лейки. Создам цветочную композицию с кроликом или зайчиком в норе. Используемые материалы:Арома-лампа в виде лейки;Белый фоамиран;Поролоновая губка;Сухая и масляная пастель;Полевые засушенные колючки;Голубая акриловая ...
Мастерим пасхальный декор. Часть 2: Пасхальная гирлянда
Мастерим пасхальный декор. Часть 2: Пасхальная гирлянда – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим пасхальный декор. Часть 2: Пасхальная гирлянда

Мастерим пасхальный декор. Часть 2: Пасхальная гирлянда
Юлия
Продолжаем делать своими руками пасхальный декор. Сегодня я расскажу вам как сплести пасхальную гирлянду. Я надеюсь, что вы посмотрели часть 1 моего мастер-класса и уже сшили пасхальных курочек и зайчиков. Осталась самая малость — сплести гирлянду из шпагата и украсить дом к Светлому празднику.& ...