Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом макетный нож

Найдена 81 публикация с этим материалом

Миниатюрный гиацинт из полимерной глины
Миниатюрный гиацинт из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Миниатюрный гиацинт из полимерной глины
Старкова Екатерина Luna
В этом видео я покажу, как слепить миниатюрный фиолетовый гиацинт из запекаемой полимерной глины.Его можно использовать для румбокса или в качестве настольного сувенира.Материалы и инструменты:- полимерная глина фиолетового, светло-зеленого, зеленого, черного, серого, коричневого цвета;- сухая ...
Мастерим серьги и брошь «Пиончики» из полимерной глины
Мастерим серьги и брошь «Пиончики» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим серьги и брошь «Пиончики» из полимерной глины
elen-mavka
Полимерная глина очаровала меня около года назад, и с тех пор я не могу остановиться. Это прекрасный материал для воплощения любых фантазий. Это и реалистичные цветы и декор различной посуды и кукольная миниатюра, и так далее. Чем больше я узнаю об этом виде творчества, тем больше появляется идей, ...
Мастерим георгиевскую ленточку из полимерной глины. Украшение для письменной ручки
Мастерим георгиевскую ленточку из полимерной глины. Украшение для письменной ручки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим георгиевскую ленточку из полимерной глины. Украшение для письменной ручки
Потанина Елена Борисовна
  Для работы необходимо: • Полимерная глина • Скалка • Нож макетный • Лезвие • Кисточка • Пастель • Влажныесалфетки • Шприц для пластики (экструдер) • Рабочая поверхность (акриловая доска, лист ...
Формируем тело для авторской куклы из запекаемого пластика
Формируем тело для авторской куклы из запекаемого пластика – статья о рукоделии и творчестве
Формируем тело для авторской куклы из запекаемого пластика
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Это шестая часть, в которой я покажу, как сделать тело для вашей куклы из запекаемого пластика. В этом мастер-классе я объясню, как сформировать и сделать каркас для куклы. Как свалять тело, какие пропорции тела должны быть, укажу некоторые моменты в валянии и создании туловища. Приятного просмотра ...
Делаем пасхальную шоколадницу
Делаем пасхальную шоколадницу – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пасхальную шоколадницу
Наташа Kaprizi
Пасха... Большой праздник, который ассоциируется с радостью и весной, с поздравлениями и маленькими сувенирами друг другу. Традиционные варианты пасхальных даров, помимо яиц и куличей — это сладости и милые открытки, связанные с символикой праздника. Я хотела показать, как легко можно выполнить один ...
Создаём рельефную весеннюю брошь
Создаём рельефную весеннюю брошь – статья о рукоделии и творчестве
Создаём рельефную весеннюю брошь
Ольга О’Лень
Итак, подробный мастер-класс, как сделать брошь в подарок к любому весеннему празднику или просто так. Такое украшение может сделать и ребенок, но под руководством взрослого. Начинаем! 1. Материалы: деревянная заготовка, шпатлёвка или структурная паста, клей ПВА, белый грунт для всех поверхностей ...
Делаем подарочный конверт нестандартных размеров
Делаем подарочный конверт нестандартных размеров – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подарочный конверт нестандартных размеров
Оксана
Близится мужской праздник и у многих встает вопрос о подарке нашим любимым мужчинам  Я сразу отбросила мысли о «носках-пенах для бритья» и т.п. и решила подарить что-то неожиданное, что еще не дарила, например лотерейные билеты А вдруг... Но вот проблема — подарить, конечно, хочется ...
Учимся работать в технике Шликерное литье: процесс заливки
Учимся работать в технике Шликерное литье: процесс заливки – статья о рукоделии и творчестве
Учимся работать в технике Шликерное литье: процесс заливки
В этом коротком видео мастер-классе я покажу полный процесс заливки и как на выходе получить полое изделие.   Видео состоит из всех этапов заливки. По ходу я объясняю и комментирую происходящие процессы и свои действия. В данном видео я использую фаянсовый шликер. Спасибо за просмотр! С ...
Как создать гипсовую форму головы куклы
Как создать гипсовую форму головы куклы – статья о рукоделии и творчестве
Как создать гипсовую форму головы куклы
В этом мастер-классе я покажу, как сделать гипсовую форму головы куклы, для создания кукол из фарфора, фаянса и флюмо. Процесс показан поэтапно, со всеми стадиями с пояснением физических и химических процессов. Видео ориентированно на начинающих кукольников и энтузиастов, которые хотят научится и ...
Кастом куклы Блайз. Сборка. Этап 6
Кастом куклы Блайз. Сборка. Этап 6 – статья о рукоделии и творчестве
Кастом куклы Блайз. Сборка. Этап 6
BLUEBERRY
Представляю вашему вниманию финальный мастер-класс по кастомизации кукол Блайз. В этом ролике я покажу как собрать глазной механизм, поправить и установить т-бар и собрать голову. Нам необходимо: 1. Тонкий шнур для переключения глаз. 2. Клей Момент «Кристалл». 3. Макетный нож. Как сделать чипы я уже ...
Как лепить детские кукольные ручки из запекаемого пластика
Как лепить детские кукольные ручки из запекаемого пластика – статья о рукоделии и творчестве
Как лепить детские кукольные ручки из запекаемого пластика
В этом обучающем видео я расскажу как лепить детские руки для куклы из запекаемого пластика от начала до конца. Подробно опишу технологию лепки рук, расскажу про пропорции рук, как правильно посчитать размер руки для куклы. Наглядно покажу, как сделать нужную для вас форму и изгиб пальцев. В данном ...
Новогодняя открытка — взгляд в прошлое. Два варианта
Новогодняя открытка — взгляд в прошлое. Два варианта – статья о рукоделии и творчестве
Новогодняя открытка — взгляд в прошлое. Два варианта
Наташа Kaprizi
Новый год не за горами. А это значит что наступает время поздравлений, теплых слов и приятных подарков. Открытка — это отличный способ подарить небольшой сувенир и сказать добрые слова, которые можно потом неоднократно перечитывать. Занимаясь не один год кардмейкингом, столкнулась с тем, что ...