• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом теплон

Найдено 3 публикации с этим материалом

Шьем органайзер для маленькой принцессы
Инна Мейрабян
Сегодня хочу поделиться с вами тем, как сшить кармашки для мелочей в комнату маленькой принцессы. Мастер-класс достаточно подробный, но все же работа требует определенных навыков и подходит больше не для новичков, хотя, если постараться...:) Сразу уточню, у меня размер кармашков был обусловлен ...
Шьем сами маску для сна
Шьем сами маску для сна
Шьем сами маску для сна
BookShelf by Elena Petrova
Любите ли вы спать так, как люблю спать я?! А бывает ли, что какие-нибудь факторы мешают вам окунуться в царство Морфея?! Если да – то мой мастер-класс по изготовлению маски для сна в виде спящей совы вам поможет! В такой маске вы сможете заснуть в любых непригодных условиях и смотреть радужные и ...
Текстильный органайзер для книг и журналов
BookShelf by Elena Petrova
Я очень люблю создавать уют в пространстве дома с помощью текстиля. Чаще всего при упоминании словосочетания «текстиль в интерьере» большинство представляет шторы, покрывала, подушки и т. п. В действительности возможности текстильного оформления намного шире. Мне нравятся различные варианты систем ...