Обновление пароля

Мастер-классы с материалом карта декупажная

Найдено 18 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Когда хочется порадовать маленькую племянницу, которая обожает котят, и есть немного свободного времени, а самое главное — есть подручные материалы, можно создать панно-вешалку в технике декупаж. Этот мастер-класс очень простой и быстрый! Итак, для работы нам понадобятся: обычная фанера, небольшой ...
Данный мастер-класс посвящен созданию обложки для паспорта с нуля. Так же данный способ можно использовать и к другим предметам: блокнотам, книгам, альбомам и так далее. Итак, нам понадобится:1) плотный картон, можно взять лист ватмана;2) остатки обоев, тоже желательно плотных;3) атласная лента 2 ...
Сегодня мы сделаем, столь модный теперь аксессуар свадебной церемонии, как шкатулочка для обручальных колец.Для работы нам потребуются:- деревянная заготовка шкатулочки,- фрагмент салфетки или декупажной карты, подходящего размера;- коричневая и слоновой кости акриловые краски;- матовый акриловый ...
Предлагаю вам не самый сложный, но эффектный способ декора часов.                 Началось всё с того, что у меня появилась карта для объёмного декупажа:    Она мне очень понравилась, но я совершенно не представляла, как с ней обойтись... Делать обычное панно мне не хотелось — люблю практичные вещи. ...
В этом материале мы расскажем, как работать с декупажными картами для авторского декупажа или изображениями на очень плотных картах. Карта для авторского декупажа позволяет точно имитировать живопись маслом на холсте или фреску. Эффект при использовании этих карт превзойдет все Ваши ожидания. В ...
Доброго дня всем посетителям Ярмарки Мастеров. Время бежит неумолимо быстро и уже совсем скоро новогодние праздники. Хочу представить вашему вниманию небольшой МК по имитации браширования на примере корзины для шампанского. Поясню почему именно имитация -  в наличии у меня была березовая заготовка, ...
Добрый день! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по декору купюрницы в ретро стиле, которая может послужить оригинальным подарком. Что нужно: Заготовка купюрница Наждачная бумага (600р) Декупажная карта Грунт акриловый («Сонет») Медиум «Антик» 817 (FolkArt, Plaid) Краски акриловые «металлик»: ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс, итогом которого станет рождение «раритетной» «Почтовой» шкатулки. Нам понадобятся: - собственно шкатулка; - акриловые краски; - водная морилка двух цветов: "мокко" и "белая" - салфетки и декупажная карта - ПВА - битум - хорошее ...
Первый этап - подготовительный. Шкурение всей поверхности грубой шкуркой (№120), после это обязательно стряхнуть всю пыль, которой покрыта шкатулка, лучше всего это делать тряпочкой без ворсинок. Заготовка должна быть ровной и чистой. Теперь можно приступать к следующему шагу. Второй этап - морение. ...
На дачной свалке, этим летом, я нашла вот такую потрясающую тумбу))    Я снела с неё все лишние слои краски, их было очень много!!!           Затем грунтуем всю поверхность, внутри я покрасила тумбу в голубой цвет)))      Теперь принимаемся за предварительно снятые элементы, дверца и ящичек)) ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз